--}}

Новый плащ, куртка кожа Италия, джинсы 44-46 раз шляпа в подарое

11
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый плащ, куртка кожа, джинсы 44-46 раз
Все вещи новые с биркой
Пример Автозавод-центр в любое время
904 050 48 25
Плащ черный новый на подкладке на 44 46 раз, рост 168, будет выше колен отдам за 1000 руб
Шляпа новая подарок
Куртка -блузон с подкладкой Итальянская, коллекционная из мягкой кожи ягненка, на молнии с карманами
Длина 57 см, рукав-61см, без манжета, покупала в том году за 16000 со скидкой, мне маловата,носила пару раз, состоянии нового, отдам всего за 4600 руб
Новые джинсы с биркой, цвет асфальт прямые , стрейч,талия высокая размер 33/32 или 44 -46 отдам за 500 руб
босоножки на 38, 39 раз натуральная замша каблук 10 см-Евита, отдам за 1000руб
Сабо на 38, 39 , обула один один раз, для меня высоковаты каблуки и даже скала, покупала в Респект, натуральная замша и лаковая кожа, цвет баклажан, очень красивые отдам за 1000 руб
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Босоножки Catisa выполнены из искусственной лаковой кожи. Детали: застежка на ремешок, платформа с декоративным плетением, рифленая подошва.
Материал верха искусственная лаковая кожа, искусственный материал
Внутренний материал искусственная кожа
Материал подошвы искусственный материал
Материал стельки искусственная кожа
Высота каблука 5.5 см
Высота платформы 3.5 см, покупала в Ламоде стоимость3799 руб, отдам за 1500 руб, мне великоваты, маркировка 40 подайдут на 39, чек есть
fg
ап
ап
ап
Босоножки Catisa выполнены из искусственной лаковой кожи. Детали: застежка на ремешок, платформа с декоративным плетением, рифленая подошва.
Материал верха искусственная лаковая кожа, искусственный материал
Внутренний материал искусственная кожа
Материал подошвы искусственный материал
Материал стельки искусственная кожа
Высота каблука 5.5 см
Высота платформы 3.5 см, покупала в Ламоде стоимость3799 руб, отдам за 1500 руб, мне великоваты, маркировка 40 подайдут на 39, чек есть
ап
ап
ап
ап
ап
ап
fg
fg
ап
ап
ап
ап
ап
fg
ап
ап
ап
fg
ап
ап
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...