--}}

Платье Sagaie и Philippe Carat

14
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
searcher22
23.01.2015
Смотреть и забирать из Нижегородского района ул. Родионова 165 ост. Медвежья долина.
Платье Sagaie одевала 1 раз, идеальный вариант на любое торжественное событие - 8000 р.
размер T 1 на наш 44-46
Старалась сфотографировать подол...
7500
скоро выпускные, а цены на платья Sagaie бешеные www.moda-i-stil.com/kollekciya_odezhdy_pod_zakaz/sagaie/?cat_p=0
7000
платье на лето свободно!!!!
6500 на выпускной очень красивое платье
6000
5500
Платье Philippe Carat - 3000 р.
лот закрыт )))
размер s/m но это трикотаж простор по размерности достаточно большой ))))
длину по спинке измерьте, пож-та
106 см
ссылка на др. мою тему с пристроем обуви и одежды (Обувь Guess, одежда Climona, Waggon Paris) www.nn.ru/community/hf/elit/...221583#111221583
ап
Ап
ап
Эх, жаль размер не мой, первое платье просто космос. Ап
Спасибо большое )))
оба платья отдам дешевле )))
Ап
Ап
ап
Ап
ап
lenok1
16.02.2015
я бы померила первое...пока болею, не раньше, чем через неделю
ко мне в таком состоянии точно нельзя, так что выздоравливайте )))
lenok1
16.02.2015
самой нельзя....)) хорошо
ап
ап
Ап
ап
Приват
ап
ап
если оба то отдам дешевле )))
ап
БОО
07.09.2015
в приват
Ап!!! Красивые платья к новому году )))
Оба платья шикарные!!!
Спасибо
Девушки смотрите внимательнее тему, предлагается смотреть и забирать, к сожалению мерить дома не преглашаю и нет за 2000 за 1500 и за 1000 продавать не собираюсь, спасибо за понимание )))
Случайно наткнулась на вашу тему) Вы предлагаете платье за 7 тысяч, а примерить дома не даете) Обычно в таких случаях пишут , дома не смогу, можно пересечься в ганзе и в любом магазине в примерочной примерить) Мало кто и за 1000 купит без примерки . А вы за 7 продаете) Теме Ап , платья симпатичные ...
делать из дома примерочную, тем более с маленьким ребенком.... спасибо большое воздержусь, кстати даже и не думала что кто то с бухты барахты за 7 т. р. купит красивое, качественное платье французского бренда ))) (лучше за эти деньги в магазин сходить один или два раза, правда же?) тема ориентирована всё же на людей знающих данные марки и свои размеры в их сетках ))) тем не менее, если у кого то будет действительное желание купить к свадьбе, празднику, к выпускному и т.д. всегда можно договориться )))) Возможно вы не представляете с чем приходится сталкиваться при продаже, так сказать с другой стороны этих денежных отношений, в приват скидывают что придут мерить с подругой, другом, мужем, братом, сватом и .т.д. сегодня, завтра, через выходные и т.д. дорого, давайте дешевле, куплю за 5000, 4000, 3000, и т.д. я дома с ребенком одна, мне это не нужно... надеюсь что в городе где все покупают вещи в 3-4 раза дороже реальной стоимости найдётся 1 адекватный человек, без претензий, без гонора, снобизма, без дурацких комментариев, посмотрит на платье и скажет - мама мия!!! вот это повезло!!! попросит телефон, созвонится, договорится, купит и на любом торжестве будет самым обворожительным и красивым )))) и да тема висит давно и чем выше цены в магазинах тем больше сомнений у меня в необходимости продажи )))
ап
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.