--}}

Платья и в пир и в мир, одетые разок, есть новое. р.42

25
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очередной разбор шкафа привел к решению пристроить три великолепных платишка. Есть у меня дурацкая привычка, один раз одетое на праздник платье, больше не одевать, т.к. кажется, что все запомнили, что в нем уже была. Итак:

1. Платье из эластичных лент Hot Miami Styles р.S, подойдет на 42-44 за счет своей эластичности. Куплено в офиц.магазине в Америке. Одето единожды на свадьбу, состояние нового.
1 500 руб.

2. Платье польской фирмы Pretty Woman р.42, спинка полупрозрачная, очень эффектное, найду живое фото-прикреплю. Опять же одето единожды на юбилей, идеальное состояние.
1 000 руб.
3. Платье Zarina р.42. Новое! Купила два разных цветов, решила оставить только черное, бежевое мне абсолютно не к лицу, не мой цвет. Состав: 52% Polyester, 48% Cotton. Фото на модели и живое (в живую как-то не совсем правильно на мой взгляд цвет передан, цвет как на модели, да и измялось слегка, висев в шкафу).
800 руб.

Центр Сормово.
Вот "живые" фото первых двух платишек:
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Добавлю в пристрой еще одно платишко фирмы 1001dress р.42, одето один раз на праздник, куплено было за 2 500 руб., отдам за 900 руб.
Еще фото:
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Белое платишко 1001dress пристроено.
Ап.
Понравилось платье из лент, вы в верхней части бываете? Пл горького ( б. Покровская)
Здравствуйте! Да, бываю, как раз надо бы съездить на Б.Покровскую в ткани, так что можем попробовать состыковаться.
Ап.
Бежевое платишко Zarina пристроено, по оставшимся двум платишкам (Hot Miami Styles и Pretty Woman) сейчас создам новую темку, тут уже ничего не понятно.
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.