--}}

Пристраиваю 3 кожаные сумки

2893
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paulina1978
06.08.2018
Продам отличные сумки, натуральная кожа:
1. В идеальном состоянии, качественная кожа, красивого зеленого цвета, бу примерно 5 раз, размеры: высота 23см, ширина 40см. 3000 рублей.
2. Летняя сумка Домани, размеры ширина 35см * высота 30 см. 2500 рублей.
3. Кожа интересной выделки, размеры ширина 35см * высота 25см. 3000 рублей.
Приокский район, Щербинки2.
ап
ап
Зеленая - 2500р.
Белая - 2000р.
Красная 2500р.
Ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
торг при просмотре
ап
Ап
это замша?
белая и зеленая кожа (не гладкая), красная не знаю как описать выделку)) нубук, по-моему.
это натуральная кожа? или ручки могут потрескаться?
Натуральная кожа отличного качества. Продаю, потому что сейчас предпочитаю сумку кросс-боди. Лежат без дела. Все сумки в идеальном состоянии.
спасибо. подумаю
ап
Все сумки по 2000 рублей.
Ап
ап
ann1
02.07.2019
Посмортите, может обмен рассмотрите на несколько новых вещей 1 сумочку. https://www.nn.ru/~gallery367417?MFID=611075
Спасибо за предложение, но только продажа.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Просьба тему закрыть.
Сумки по 1500р.
Зеленая сумка и белая проданы. Красная сумка ждет свою хозяйку!
ап
ап
ап
Здравствуйте красная сумка продана
Добрый день. Сумка не продана.
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.