--}}

Продам шубу из меха каракуля и хорька с норковой отделкой размера 42-44 очень дешево!

10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам шубку из меха каракуля и хорька с норковой отделкой. Длина около 90 см. На талии пояс из натуральной кожи. Шуба практически новая, была одета 7-8 раз. Куплена в известном меховом салоне почти в 2 раза дороже зимой 2013. Шуба отличного качества, очень теплая, не тяжелая. Приталенная, подчеркивает фигуру.
Размер 42-44(подойдет и на 40)
Цена 30000р

Уместен торг.
Тел: 89200055300
Но... я видела эту шубку в Снежной королеве в прошлом году за 31,5 тыс.рублей.....
MaMoVi
27.11.2013
Присоединяюсь
Не уверена, что именно эту, но один в один)
Шубу я покупала в МКМ, стоила эта шуба 54 тыс. Руб. В снежной королеве никогда ее не видела. Я безумно счастлива, что вы все ее видели, но лезть туда, где вас не спрашивают- это верх интеллекта!
Jaseq
27.11.2013
можно было бы и правила изучить, прежде чем про интеллект говорить... если что, цена д.б. максимум 50% от первоначальной.
:о)
27.11.2013
Нет, не так. -30% за б/у, а потом -50%
Finka
28.11.2013
В правилах где такой расчет приведен?
:о)
28.11.2013
Читайте, внимательнее. В правилах 50% за новую вещь, а здесь б/у
(примерно 30% скидывают если почти новую вещь через Авито продавать)
и минусуйте 50% от по правилам форума.
Finka
28.11.2013
я прочла внимательно, такого расчета там нет, от цены новой за б\у можно и 30 % скинуть и 5 % и 1 %, если уж указываете "Как надо" , то не надо додумывать свои правила.
:о)
28.11.2013
Вы и ТС одно лицо?
Finka
28.11.2013
нет, а почему инетересуетесь?
:о)
28.11.2013
Читайте еще раз, если не поняли с первого. Это написано плод цифрой 1 синим цветом.

Берем минимальную стоимость аналогичной вещи на б/у рынке (барахолке, авито, ИРР и тому подобных сайтах или других информационных источниках) - минус 50 % = максимальная цена на халявном форуме.

Ваша вещь б/у и считайте цену от б/у.
Finka
28.11.2013
Я прочитала очень внимательно и поняла с первого раза. Вы можете обоснованно утверждать, что минимальная цена именно этой или аналогичной б\у шубы : покупная -30 % ? Думаю нет. И почему 30, а не 34,5...28... 41? Так откуда эта вполне конкретная цифра? На том же Авито висят довольно дорогие лоты , одевано пару раз, вроде как и б\у, но скидывают мало, далеко не 30 %. Продаются такие вещи долго, но это ведь уже другая история.
Да, в старттопе цена не по правилам халявного, но Ваше уточнение тоже мимо кассы.
:о)
28.11.2013
Девушка, Вам нужно на Авито или Барахолку со своей шубой.
Finka
28.11.2013
Девушка, это не моя шуба, просто интересно, чем руководствуются люди раздавая советы и указания, выдавая их за непреложную истину :)
:о)
28.11.2013
Вас выдает истеричный тон.
Finka
28.11.2013
Вы это...паранойю так не демонстрируйте ;-) я чисто так, потрындеть, совершенно нормальным тоном, кст. Это просто Вы истерично читаете :-D.
Rubruck
28.11.2013
Вроде не трындельный форум.
Finka
29.11.2013
заинересовало " прочтение правил"- так устроит? может изменилось что, а я не в курсе, ведь тоже пользуюсь ресурсом.
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...