--}}

Распродажа брендовой обуви! Все 39 разм!

14
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru/~gallery312995?MFID=1003750
Территориально автозавод!
Mazina
03.02.2016
Можно тел.
89200795486
Natus
03.02.2016
а по стельке ск см нога??
25,5
Можно тел . И где территориально на автозаводе?
89200795486. Пр октября
Все тапки просто супер)))). Жаль, на таком каблуке и шага не сделаю((((((
lebedusia
03.02.2016
Да, еще бы 1см и я разгулялась бы по полной. Красота
Ап
Все таки хапнула.. И пристраиваю. Это все же для тех, кто умеет маневрировать на подобной высоте)))сабо не альба, это просто коробка.
Ну вот((( мне очень жаль :'(
А так они удобные! Может просто непривычно вам? Расходится надо?
Неее, я два шага в них прошлепаю и упаду :-D
Jolka
23.02.2016
Если 38,5 велики будут? И где территориально временно живут шлепки ? ))
Я их уже спулила)))
Jolka
23.02.2016
)))
Пп
Ап
Подскажите, ношу переходный 38-39 желтые туфли и зеленые подойдут? Примерить не смогу приехать, дома с ребенком сижу, вот и приходится узнавать информацию максимально точно.
Желтые точно подойдут! У меня 39, но они мне прям впритык! К вечеру жмут! А зеленые какие?
Понятно. Зеленые вот
Насчёт этих незнаю! Надо мерить!
Подумаю, как бы у вас желтые забрать. На Бору сижу, в декрете. Муж в Нижнем работает, попробую через него. Отпишусь!
Наверное смогу вырваться померить все-таки желтые туфли. А вы днем дома? У меня наверное только днем получится.
днем почти всегда дома! как надумаете звоните-89200795486
Хорошо, предварительно позвоню.
не могу вам почему то ответить в привате! оставьте свой тел
Я вам завтра смс напишу
sumik
14.02.2016
вопрос в галерее по кедам
ап
Marseloss
17.02.2016
красота)
ап
ап
Ап
Пп
ап
ап
аап
Ап
Ап
Маша, скиньте пожалуйста фото желтых туфель, которые я у вас забрала. Я обожаю высокий каблук, но из этих прям нога вываливается. У меня очень высокий подъем, крутой изгиб ноги, а в них просто вертикально подъем. Я уж и так и эдак. Нравятся безумно. Надену, похожу - нет, невозможно даже дома. А как по улице-то бегать. Придется пристраивать. До слёз прям жаль..
Ну вот((( жалко конечно(((
Опять сегодня походила, ну нет, думаю по городу не получится. А что за бренд и какая была цена, чтобы мне указать.
Это точная копия лабутенов! Покупала их 1,5 года назад за 6500!
Ага, спасибо!
Вот кще
ап
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.