--}}

Реально стильные и брендовые вещи для Элитного

486
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GukhanBlack
26.07.2017
Пристрою достойные вещи на стильную девушку. Преимущество без примерки, могу отлать под залог стоимости. Центр города, ул Горького:
1. Блуза Imperial, 44р, состояние новой; брюки-кюлоты из льна, 44р, Италия, не ношены! 3000р за комплект
2. Блузка Gant, 44-46, я на свой 44 покупала, состояние новой; брюки-клеш из льна Mango, состояние новых, 3000р комплект. Пряс подарю
3. Юбка новая с бирками, 44р, блуза vero mida, 44, не носила, 3000р
Опечатка: 2000
Все пакетом в одни руки отлам за 6тыр - на оставшееся лето меодество вариаций look-а
Ап
ап
Ап
Комбез на 44, можно 44-46 размер, одевала один раз, Англия, 1500
nikkir
17.08.2017
ДД. А на какой рост?
У меня 174 рост, мне длина полноценная по щиколодку
Блузка 100% хлопок, состояние новой 750. Блейзер Rinascimento, Италия, на 42-44, 44, состояние нового, 1000
Трикотажное платье Tommy Hilfiger, M, на русский 44р, миди, рукав 7/8, на левой ручке фирменный лого, состояние нового, 2000
Закройте, пожалуйста, тему
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.