Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 19°C
Ночь 13°C
Завтра 13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 27 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 27 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ Халявный: элитный (продажа неликвидных товаров)
0
Ангел Мой Авторская тема

Слитный купальник, р-р L ( 46-48). Тренд 2019 по распродаже. Новый.

Пристрою классный слитный купальник- БОМБИЧЕСКАЯ новинка!!!

Купальники в полоску с переплетами на спинке Вифлеем. Лиф с чашечкой, с кармашком под пушап
МАТЕРИАЛ: Бифлекс (плотная купальная ткань)
Размер XL, маломерит, идет на L ( 46 или 48 р-р) и грудь 2-3, рост до 164 см , ( на 170 хорошо если у вас небольшая грудь - A ( с доп пушапом) или B, на 175 рост точно мало! )
Мне оказался, мал в груди (на 48-50 с грудью 3+ мало! )

Цена распродажи всего 1750р!!!
Померить можно в Молитовке в любое время ! Без примерки передам в любой ЦР!
наличие, мой телефон и подробности в галерее :
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=537521&IID=48881597
Vera Vig 19 мая в 18:43 «ответить»
ДД. А на 175 с 1 размером груди не подойдет?
а у вас какой размер одежды? На грудь А точно нужны будут пушапы)
Vera Vig 26 мая в 19:10 «ответить»
44-46 примерно, М обычно ношу , подойдет?
Надо мерить
3_НДФЛ 24 июня в 23:45 «ответить»
ап
скорей всего на 175 сильно будет натянуто, будет врезаться , но если хотите, приезжайте, померить .
Все подробности в галерее
ап
Ангел Мой позавчера в 08:17 «ответить»
Помнить можно в любое время.
ап
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка 42-44

Т.м. Глория джинс, размер s (42-44). Надевалась 1 раз. Забрать можно с автозавода (ул.Комсомольская), пр.Гагарина (район завода нител),...
Цена: 150 руб.

Новая кофточка 42

Кофточка новая. Очень мягкая, приятная к коже, подчеркивает женственность владелицы. На первом фото - реальные цвета.Забрать (и...
Цена: 300 руб.

Новая блузка шифон 44-46

Новая блузка, с биркой.Блузка (Concept Club) темно-синий, размер M (46). Ширина по линии груди: 50см, ширина по низу изделия: 59см....
Цена: 450 руб.

Юбка классика 44

Б/у в замечательном состоянии по символической стоимости. Удобная юбочка, отличные лекала, "вкусный" цвет-темный шоколад, на...
Цена: 150 руб.

Фото дня. Суровый дзержинский закат

Наверное, каждый нижегородец сделал уже пару-тройку фотографий наших потрясающих закатов. В нашей рубрике «Фото дня» они были и....

Ремонт без дураков. Как найти хорошую бригаду и избежать мошенников

Стройка — это большой распил и сплошные непрофессионалы из ближнего зарубежья, учат нас российские сериалы. Как в таком случае среди.....

«Моя жизнь здесь — сбывшаяся мечта»: нижегородка о Калифорнии, Трампе и американцах

В Нижнем Новгороде похолодало, но сейчас всем вам станет жарко от невероятных пейзажей Калифорнии. Именно там сейчас живет наша...

Два детских сада построят в Нижнем Новгороде

Вопрос с местами в детских садах Нижнего Новгорода стоит очень остро, особенно это касается ясельных групп. А те садики, которые строят,...