--}}

Сороконожка устала.. Пристроит летнюю обувь на 37-38:)

152
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то мне с каблуком тяжеловато стало, пристрою с любовью в своё время купленные и что-то по паре раз аккуратно 'к поводу' обутое, что-то невыгулянное вовсе.
На 37 только летние сапожки Paolo Conte, остальное 38..
Все креепко меньше начально-магазинных цен,
Территориально- пл.Свободы/Оперный театр.
Летние сапожки Paolo Conte, маркировка 37.
Общий каблук 13, подносочная часть платформы 3см. Колодка тем не менее удобная. Верх текстиль и вставки замши, фурнитура-металл, внутренняя часть- нат.кожа.
1700р.
Сабо Calipso. Ощущение что на фото вышли чуть темней- так 'кофе с молоком'. Маркировка 39, но реально я бы сказала 38 (субъективно на мою стельку 24.5 и среднюю, ближе к широкой стопу как раз, узкой ножке может и впрямь будет 38.5, 39 в любом случае вряд ли..)
Общий каблук 12, подносочная часть 2 см.

Новыми брала в пристрое тут у Катерины https://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=248585&IID=21221957 , цены на ЛаМоде от 5 до 7 в зависимости от цветов, дала бы ссылку но бежевых не нашла..
Коробка, пыльник, набойки- всё есть. Надела дважды в помещении.
2300.
Очаровательные вечерние Zara Trafaluk, из инозакупки- в наших магазинах не видела.
Маркировка 38. Верх текстиль, вроде очень плотного обивочного гипюра, внутри нат.кожа, каблук замша, фурнитура- серебристый металл. В пяточной части для удобства изнутри фиксирующая резинка.
Без платформы, каблук 10.5 см.
Надеты раз- на выпускной к мелочи.
2 500.
Обожаемые сабо True Religion(brenn jeans@)
И марка в своём сегменте культовая, и стиль мой и вцепилась, но.. лежат: кожа плотная и мне адово узки:(, единственная 3хчасовая прогулка стала пыткой.
Кожа внутри и снаружи, прошивка плотной вощеной нитью, декоративные клепки цвета меди, искусно косящий под брутально ошкуренное дерево (хотя это таки 99% пластик) каблук
Общая высота 11, из них 2см платформа. Колодка наиудобнейшая- ковбойская штучка, для плясок всю ночь;)))
2500.
На сейчас, или осень туфли BETSY. Высоченные для меня, не расчитала сил:)), поведясь на обожаемую цветовую гамму.
Увы, тоже ходить не могу: нику "НД" почти 20 лет, так шоо... в общем "молодая была немолода"(с):))))
Внутри кожа, снаружи не уверена, хотя смотрятся пристойно.
Общий каблук 12.5, из него 2 см платформа.
950р.
Пока всё, возможно буду еще чот выкладывать, пока же то похудеть надеюсь чтоб скакалось легче, то мы с жабой никак общего языка не найдём:), вот уж пишу пока она задремала:)))))
Если случатся вопросы- буду рада ответить.
Sgelena
18.06.2017
картинка со льдом зачёт)))
Во-во, иногда так себя и ощущаю, килограммчиков бы надо 5 скинуть:)))
Sgelena
18.06.2017
мне уже 10 надо))
Лето кажется таки возвращается:))
-Очаровательные и легчайшие босоножки Nine West. Абсолютно новые (шпагатик бирки на фото)
Цены Yoox www.yoox.com/ru/для%20женщин/shoponline/nine%20west_d
Мне узки нереально, да и маловаты для стельки 24.5.
Думаю это или моей длины, но узкая ножка, или все же 24, но всё равно нормальная (не широкая) стопа. -Словом, 37,5 ориентировочно. Высота каблука 9.5см.
1500.
Ап:)
lora_d
06.07.2017
Апну
Спасибо, Лорочк! Я чот в удивлении сама- и размер ходовой и цены вроде приемлимые, всё по правилам, и к торгу готова, а тишина.. Впрочем у нас то ещё лето:)))
lora_d
06.07.2017
Видимо лето не у нас будет, надо лететь в теплые края...
Не горюй! Солнышко выйдет, уйдет твоя обувочка!
Вот как раз 28го и лечу:), -пошла в галерею к тебе по купальники;)))
Лето вернулось, АПну до 27го.
-Торг есть))
:))) Вотте раз, год теме; не апаю и уж забыла фактически - лежит и лежит, ан.. -В результате неожиданого привата, туфли Зара, Бетси и летние сапожки ПаолоКонте проданы- остались с верхней фото двое сабо (Калипсо- лак бежевый, и темно-коричневая кожа)
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.