--}}

Сумка braccialini с ежами

1418
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pandorapanda
27.12.2018
Крутая сумка с ежами, у меня таких 4 разных форм, фото прилагаю, эта большевата, не ношу ее поэтому, продам за 2800. Практически новая, 2 раза с ней выходила
Район московский, ленинский.
И ещё
Плюс фото моих личных сумок с ежами ( очень крутые, особенно на улице, при нормальном освещении).
fresh77
27.12.2018
Это кожа или экокожа?
Бренд утверждает, что эти сумки жаккард( материал)+ кожа, хотя я сама по поводу кожи не уверена. Но служат долго, ни одна не развалилась, носила и зимой в мороз
Размеры напишите, пожалуйста
Длина 38, высота 29см
Можно телефон ?
Да, в личке
Ап
Ап
Никто из за праздников до меня не доехал
Ап
Ап
Ап
Никто не едет, может деньги закончились после Нового года
Пока продаётся
sorka
12.01.2019
А тел. оставьте пож. и где в Ленинском р-не?
8987 110 3035
Площадь Комсомольская, д.6, корп 2( только заранее скажите, так как сумка живёт по адресу ул.Красных зорь, в Московском районе). А так половину дня я нахожусь на Комсомольск площ
sorka
12.01.2019
За 2500?,сегодня заберу после17.
Нет, цена окончательная
sorka
12.01.2019
А брелка нет?
Нет. Есть пыльник брачиалини
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
isveta
27.01.2019
можно телефон
Отправила
Надоело скидывать телефон всем в личку, в итоге никто не звонит
Если звонят, никто не едет
Вот телефон мой- 8987 110 3035!
Если кому то действительно нужно, звоните!!!
isveta
04.02.2019
Звонила вам дня три назад , вы не взяли трубку ?! Не обижайтесь , но если надо продать вещь , то можно пойти на некоторые уступки . Мне очень неудобно спускаться на комсомолку , тоже мало свободного времени, а сумку бы я у вас купила , но и вы не захотели встретиться наверху , учитывая только свою загруженность .
Загруженность? Так у меня вообще отсутствие времени! Где его взять? Если его нет!
Сумочку забрали
Тему можно закрывать
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...