--}}

Сумки брачиалинни из натуральной кожи

1005
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pandorapanda
15.06.2020
Добрый вечер! Сумки были куплены за очень дорого, фирма braccialini, обе оригинал. Нахожусь ост. Рябцева( московский район), практически каждый день езжу на проспект Ленина( т.ц Муравей,рядом там).
Сумка 1 натуральная кожа- лак, натуральная замша, очень оригинальная белка. Смотрится оригинально и дорого. Была куплена в районе 25000р. Продам за 1800. Размеры длина 31см, выс 25.5 см. Дно 8 см
Описание очень долго описывала что то пошло ни так, скопировала
Сумка 2- натуральная кожа, покупала примерно за 29000, фирма braccialini, оригинал. Более классический вариант.
Размеры 29,5 см длина, выс 26.5см, дно 10,5 см. Продам за 1600
Состояние у обеих сумок хорошее.
Есть ещё сумки этой фирмы коллекции темини из кожи, коллекции ежи, помидоры, Ноев ковчег, рыбки, верблюды, пчёлки- материала жаккард, гобелен.
Могу подвести на Горького или Лядова, если точно заберёте, к РИО ( по предварительной договоренности)
Sgelena
16.06.2020
А какие нюансы у сумочки? Потертости? Трещины?
Нет никаких нюансов. Хорошее состояние
Здравствуйте. Можно бронь на эту сумочку. И номер напишите пожалуйста
На вторую
Здравствуйте. Да, можно, телефон написала
Ап
Пока все сумки свободны
Коллекция верблюды, пчёлы
Верблюды 1000р классика, другая 1200( без брелка. Пчёлы тоже 1200
дд! а размеры какие?
Добрый! В поиске линейки( надеюсь найду в ближайшее время. Верблюды классика большая, другая средняя. А пчёлы маленькая
Пчёлки дл 31, выс 24.5см
Дл 38, выс 25см верблюды
Большая классика верблюды дл 40, выс 45см
Сумка номер 2 продана
Пчёлки убрала с продажи( временно, она новая, пока лето, хочу сама поносить её
бронь снимаю.
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...