--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму напрокат вечернее платье на свадьбу

Ищу!
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mery N
18.06.2010
Размер 42-44.
Свадьба будет 07 августа. На пару дней)
Что-нибудь яркое, красивое, недлинное
Mery N
20.06.2010
вверх
сколько готовы заплатить?
Mery N
20.06.2010
не знаю даже..смотря какое предложите! :)
да вот думаю.. у меня есть несколько, для праздников шились или покупались с тем же условием (не длинное, стильное, привлекательное)...только еще пока сама не пойму, жалко мне или нет=)
вы взгляните в галерее у меня 1 из них есть навскидку. папка портниха шила.
Mery N
20.06.2010
да, я видела..померить бы)
и на остальные бы тоже взглянула!
Вообще, я очень аккуратно к вещам отношусь! И не пью кстати))так что обещаю вернуть в таком же состоянии
я к завтрашнему вечеру вам еще кое что выложу, чтобы представление составить - только нет таких прям фоток одиночных, где хорошо видно - большинство с праздников.
или приезжайте мерить=)
платье 6 шт, в которых я бы сама сейчас пошла на свадьбу +1 с выпускного, короткое(так посмотреть, но я в нем тоже раз на свадьбу ходила) и 1 льняное простое с поясом, но случай, если вы любите лен (я бы не сказала, что праздничное, но приятного шоколадного цвета и простого кроя)
у меня есть платье очень красивое, белое, выше колена длина, если вас заинтересует белый цвет( многие не одеваютна свадьбу именно белый)- фото я выложу
Mery N
20.06.2010
А оно чисто белое? посмотрела бы!
Да, чисто белое, фото завтра, ок?
как и обещала фото платья
Tyanna
20.06.2010
вот такое платьице предложу
http://www.nn.ru/~gallery23207?MFID=29495&IID=911497
kattuxa
20.06.2010
могу белое по колено дать на прокат если заинтересует пишите
мое посмотрите
ооо! ну надо же какая встреча! в таком вот точно платье моя подруга выпускалась из школы 10 или 12 лет назад! я еще тогда подумала, что она самая-самая красивая!))
вот и возъмите сходить на свадьбу :-)
а у меня такое!!!
http://www.nn.ru/~gallery192072?MFID=64045&IID=1216795
Оно чуть колени прикрывает!На 169см.
так это не я ищу, а ТС))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.