--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю разные принадлежности домашнего обихода, все новое

Товары для дома. Предложение
16
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
v-ogidanii
04.07.2010
http://www.nn.ru/~gallery135928?MFID=66278

чайник 100 р.
ваза 150 р.
набор 500 р.
ваза хрустальная 250 р.
сахарница 100 р.
поднимаю
кто любит кофе? кофе любят многие! набор с кувшинчиком для сливок и конфетница - это то, что вам нужно!
Дрон
04.07.2010
В Пензенской области такие стеклянные вазы делают. У меня недавно кот такую разбил.
Вполне возможно. В Нижнем я таких не видела. Это если Вы говорите о наборчике.
Кстати, кофе со сливками пьете?
Дрон
04.07.2010
нет, про высокую стеклянную вазу с нарисованным лесом. Моя была молочная с закатным пейзажем. Кофе не пью.
Молочнаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяя....... Красивая была.......
Так заместите утраченное пейзажем с русскими березами :-)
Marysha
04.07.2010
а где эта красота?
местонахождение всей этой красоты центр Сормова
сейчас еще загружу в галерею жаропрочную посуду
Borcam (лоток с крышкой 2,5 л) 900 р.
Цельностеклянная посуда сохраняет вкус и запах приготовленной пищи, придает изысканность сервировке. Жаропрочное стекло - чрезвычайно удобный материал для кухни (тушения, жаренья, выпечки), а также для простого подогрева пищи.
Лоток для СВЧ выдерживает температуру до 140? С. Возможно использование в духовке, СВЧ, хранение в холодильнике и морозилке.
небольшой торг уместен
Polinaaa
05.07.2010
в комментариях к жаропрочной 700р. стоит :)
да, опечаталась...
за 700 р. возьмете?
кто желает супер жаропрочную стеклянную посуду?
очень недорого отдаю!
звоните: 89200540354
yenn
05.07.2010
в каком районе обитаете? :)
выше писала, центр Сормова
ваза хрустальная продана
все остально продается
Чайник еще не нашел хозяев? Из центра Сормова забирать? А в верхней части никак нельзя забрать?
чайник находится в Сормове
в другую часть города не смогу поехать (дети у меня)
так что приезжайте, чайник Вас ждет!
В Сормово конкретно где забирать - черкните в приват
ответила Вам в приват
выставлю сегодня кофеварку
разбирайте по очень низким ценам такие нужности для кухни,
особенно лоток фирменный всего за 700 р. Дорогие хозяюшки жаропрочный лоток очень полезная вещь: хоть в морозилку, хоть в микроволновку, а хоть и в духовку. Универсально. Вместительно. Можно использовать как закрытый, так и использовать как два блюда открытых.Функции одинаковы.
lubbar
18.08.2010
мне сдается вы дороговато продаете стеклянный лоток eposuda.ru/catalog/heat_resi...m019t0u2kbv0ffn -поэтому у вас его и не берут)))
Добрый день.
Не соглашусь с Вами.
1. По Вашей ссылке представлен совсем другой лоток.
2. А также, представлен он в г. Москва.
В Нижнем он стоит значительно дороже. Достаточно пройтись по спару или подобным магазинам, где продают подобную посуду. Сразу становится понятно, что это совсем не дорого.
lubbar
19.08.2010
v-ogidanii писал(а)
Добрый день.
Не соглашусь с Вами.

ну дык и за ради Бога))) мне ж без разницы продавайте за любые деньги он ж ваш))) с моей стороны была попытка обьяснить почему его не берут целый месяц - хотя в общем то вещь приличная... у меня три таких только Pirex
у меня разные вещи продаются, некоторые лежат и ждут своего покупателя. Например, классный белый костюм для беременной продавался, пожалуй, более месяца или двух, совсем не потому что дорого или дешево, а потому что всем нравился, но все время у девушек (желающих его приобрести) размеры не совпадали (то девчонки очень худенькие, то наоборот). И вот только на этой неделе он обрел новую хозяйку. Ее размеры как раз совпадали с желанием его приобрести. Также, например, и с туфлями (вечерние итальянские, продаю вообще за "копейки")... та же причина... Вы просто не представляете какое огромное количество желающих их приобрести, не меньше уже примеряли, а в итоге они так и не нашли обладательницу этого изящества. Пока......... Вот и лоточком уже интересовались не один раз, но пока размеры не подходят. Поэтому ждет он своего нового обладателя, к тому же лоток новый. В стандартную микроволновку не запихнешь, а не стандартные не у каждого есть. Можно и в духовку, и в морозилку. Эта универсальная вещь. И для холодных слоеных салатов подходит. В общем, чудо-лоток.
Кстати, а Вы что готовите в своих лоточках? Запекаете? В микроволновке используете? В морозильнике используете?
natali55
19.09.2010
+1 и не только лоток!
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
lovezlaya
01.09.2010
Чайник у вас красивущий, жаль, что не в центре нижегородского р-на :)))
выбирайтесь, приезжайте за ним! стоит-то "копейки".
поднимаю
поднимаю
поднимаю
поднимаю
чайник декоративный?
и декоративный и использоваться может, пробовали, смотрели
Что с чайником решили?
Да мне на газ нужен, нет у вас?
нет, таких нет
поднимаю
поднимаю
берете 2 предмета, скидка 50 руб.
поднимаю
Affina
18.09.2010
интересен чайник и ваза, где именно в ц. Сормово?живу на Культурке. взяла бы в подарок))
забронировано Affina: чайник и ваза.
чайник продан, ваза осталась.
осталось совсем немного...
ваза, набор, сахарница, лоток...
поднимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...