--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу зеленый карандаш для глаз

Ищу!
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только новый. Может кому-то не подошел по цвету. Желательно Ленинский район (Пролетарская-Заречная)
xeyz
10.12.2010
от dior подойдёт? мягкий 2в1 новый
Nata30
10.12.2010
меня тоже интересует только Автозавод....а ещё лучше фломастер для глаз...(для подводки)
Вот и мне в основном для подводки нужно )))
STILL Карандаш для глаз зеленый (мерцающий) Тон 226. Новый. 50 руб. На фото посередине. Забирать на Автозаводе или по договоренности.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=28928&IID=786041
Ещё есть Avon Блестящие рассыпчатые тени для век с точным аппликатором. Салатовые. 80 руб. (были 260 руб.) Целые.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=28928&IID=644879
Nata30
11.12.2010
на Автозаводе бы забрала и тени и карандаш, если ТС не против)))
данные пришлите где забрать))
Адрес, тел в привате. )
Nata30
11.12.2010
после того как ТС отпишется я Вам позвоню....вообще рядом со мной со всем)))
Забирайте. На автозавод пока нет позможности поехать
Nata30
11.12.2010
Алена сегодня никак не получилось к Вам вырваться((((((
надеюсь завтра получится
Подойдет. А за сколько продаете?
я тоже хочу!
если вам не подойдёт дайте мне знать пожалуйста)))))
xeyz
11.12.2010
зелёного нет к сожалению нового,есть серебряного,лилового и коричневого-новые
Спасибо, но такие цвета не нужны (((
У меня есть в галерее косметика Mary Kay (помады,тон 1-н для смугленьких),а карандаши только дешёвые типа руби роуз...
http://www.nn.ru/~gallery178381?MFID=62839
А вы где находитесь?
Сормово,ост. Баррикады или пер. Союзный.С сестрой на пл.Горького передаю в удобное вам время,в рабочие дни с 8-5.
И в Сормово, и на Горького далековато ((((((
Lazy Lady
18.12.2010
ой, мне в сормово очень удобно... и тона мои... может встретимся у золотой мили?
Напишите когда вам удобно.Конечно пересечёмся!!
все еще ищу!
Зеленые тени тоже можно предлагать. Рассмотрю все предложения!
ап
можно на московском купить феннель, напротив республики над метро есть торговый ряд, там очень рпиличная косметика попадается, я там постоянно беру тени феннель разных цветов хамелеон
Спасибо за подсказку. Знаю это место. Тоже иногда там косметику покупаю. Сейчас просто времени нет по магазинам ходить, поэтому ищу поближе
!
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Счетчики тепла и воды

Продажа счетчиков воды и от компании Unelum.ru Оптовые и розничные продажи счетчиков воды:...