--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт к празднику для ребёнка под заказ!

Ищу!
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zmg25
20.12.2010
Девочки, может посоветует кто специалиста - сделать торт на 4-х летие сыну. Чтобы не сильно дорого и со вкусом.
На кулинарном спросите, там лучше знают.
Но это - не дешёвое удовольствие.
poz
20.12.2010
Своему на 3 года, покупали в Ленте детский торт производитель Арзамас.
Красивенький и вкусненький.
Еще в Ашане такие видела. Стоят в пределах 150 рублей. Разные мультиками украшены. Своему покупали "Простоквашено".
Раньше заказывала у Ромашки, она сначала делала за 500 рублей, а потом этот же торт за 1000 руб. И я вычеркнула себя из ряда постоянного клиента (дорого стало)
zmg25
20.12.2010
Ашан далековато, а Лента близко. Спасибо за подсказку.
нектаринка делает nektarinka82.www.nn.ru/
rromashka.www.nn.ru/ делала у нас, девочкам понравилось)
Оооо
я Вам сейчас такую девушку посоветую!!!
Заказывала тортик корабликом для молодого человека !!!
Очень вкусно!!!Правда!!
И невероятно красиво!!!
У нее много-много фоточек в альбоме)))
rromashka.www.nn.ru
poz
20.12.2010
Я заказывала 2 торта у этой девушки, действительно очень вкусно, но стало очень дорого....
Arrta
20.12.2010
на заказ почти всегда оч дорого торт делать) не спорю красиво, узнавала тут один тортик понравился вес от 2 кг цена где то 2000 р , сделала для себя вывод на эти деньги лучше игрушек ребетенку накупить, а торт в магазине можно купить пусть не оч красивый, но тоже вкусный:)
zmg25
20.12.2010
Посмотрела - почитала и тоже к такому выводу пришла. Хочется вроде бы чего-то особенного, но реально торт будет есть некому. Сын - аллергик, сами не сладкоежки. Думаю, куплю в Ленте детский - для того, чтобы свечки задуть - самая большая для него радость.
lubbar
20.12.2010
вот можно я вклинюсь??? вы сходите на калинарный форум, испеките сами в микроволнуёффке обычный бисквит за 6 минут который делается... украсьте его айсингом обныкновенным))) + цветки какие нить для украшения купите их полно вообще, времени уйдет МАКСИМУМ ЧАС! Дешевле многократно, такие же натуральные продукты и мороки меньше... + свечей назадуваете массу на нём же)))
Malena_82
21.12.2010
Ой, а скиньте рецептик плиз??? Или ссылку-я что-то найти не могу.((
Arrta
20.12.2010
вот и у нас так же я, муж и ребенок )))) слишком дороговато для 3) такой тортик нада на ораву детей заказывать))) а так ведь самое интересное это задувать свечки, да подарки ребетенку открывать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.