--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмем даром для поликлин.коп-ры.

Ищу!
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solomko
17.03.2011
Звонить хххххххх Нина Витал. Нам набирать надо док-ты.Звоните.
Краткость - сестра т. Нина Витал, что такое коп-ры? Неужели компьютеры, раз "набирать надо док-ты"? :)
Solomko
17.03.2011
Я работаю там.И поликлинике нет финансов купить компьютеры.Вот есть 2 совсем никакие выключаются итд,если кому не жалко....
Игр@
17.03.2011
Я в шоке от вашего стиля изложения и от сокращений, если уж сокращаете в теме, то хоть в самом сообщении пишите полностью.
Solomko
17.03.2011
Хорошо больше не буду сокращать.
lubbar
17.03.2011
Solomko писал(а)
Я работаю там.И поликлинике нет финансов купить компьютеры.Вот есть 2 совсем никакие выключаются итд,если кому не жалко....

ухаживать за ними надо и не будут выключаццо.. у меня тоже на работе компа нет и тоже нужен.. и чо?
Буль
17.03.2011
едросы вам 8 миллиардов пообещали, а вы побираетесь
Стыдно!!!
не позорьте путена
Solomko
17.03.2011
ага по обещали- обещанного ждут три года.
подождите. Ещё немного осталось))
Enderit
17.03.2011
а что, они еще не выбрали себя????...странно
выбрать то они выбрали. Я имею ввиду когда 8 миллиардов раздавать начнут-подождать немного надо.)))
lubbar
17.03.2011
+1!!!!!!!!!!!!
Несколько раз название темы прочитала. Кто такие "копры" , так и не поняла.
Тем более с прилагательным "поликлин".
buo
17.03.2011
Я тоже.
угу, тоже в тему залезла узнать что же такое коп-ры :)
Asimo
18.03.2011
Вы просите о помощи не в той тематике.
Из названия темы не понятно что хотите.
Первый топ не о чём.
Итог - 3 нарушения в одной теме.
Правила тут: www.nn.ru/community/hobby/halyava/?do=read&thread=1562980&topic_id=32936481

Плюс к ним: www.nn.ru/community/hobby/halyava/?do=read&thread=1563769&topic_id=32953481
Прочтите в конце концов правила !!!!!
Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...