--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарощенные ногти!

Болталочка
1
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Labuh05
09.08.2011
Дело в том, что у меня полугодовалый ребенок, а мне хочется нарастить ногти, будет ли это удобно?подскажите кто наращивал?
vatavara7
09.08.2011
С маленьким ребенком нарощенные ногти не удобно,особенно подмывать ребенка,все остается под ногтями(((
Да ничего не остается! меня свои длинные - ничего не остается!
Свои длинные чистятся легче, чем нарощенные).
Я и с нарощенными ходила! Абсолютно так же!
vp
09.08.2011
+1.
vp
09.08.2011
+1.
В принципе, если не наращивать до фанатизма длинные - то почему бы и нет?... Но, если вы ни разу не наращивали - лучше отложить до лучших времен, когда ребенок чуть-чуть подрастет... А то пока приноровитесь с когтями обращаться с ребенком - переломаете несколько. )))
это точно)
MaMoVi
09.08.2011
Вы извините, но это ничего если ногти поломаете, а вдруг ребенку навредите?????!!! Кожа такая нежная, какие могут быть ногти?!
Так а я тут при чем? Я не ТС, да и наращивать не собираюсь!
MaMoVi
10.08.2011
А то пока приноровитесь с когтями обращаться с ребенком - переломаете несколько. )))


Я конкретно на эту фразу просто отвечала
))))))
я просто написала, что если она не наращивала - то лучше немного подождать... )))
MaMoVi
10.08.2011
Ну вот с этим полностью согласна))))))
585
09.08.2011
Тоже делала,когда ребенок маленький был,ничего не мешало,под ногтями бывало,но это помыть можно,единственное-случайно,но царапала ее, плакала
Ivanova
09.08.2011
Вы простите, но лучше подкопите денег на увеличение объема головного мозга.
и снова прошу прощения
zxana
09.08.2011
+1
MaMoVi
09.08.2011
Полностью согласна
+1
lubbar
09.08.2011
Labuh05 писал(а)
Дело в том, что у меня полугодовалый ребенок, а мне хочется нарастить ногти, будет ли это удобно?подскажите кто наращивал?

я не наращивала мне специальность не позволяет.. но если очень хочется и вы готовы каждый раз надевать перчатки, когда моете дитёнышка, либо делаете какую-то грязную работу - то почему нет... перчатки здесь единственный выход, ежели желание нарастить ногти так сильно)))
morkovkaa
09.08.2011
У меня свои длинные ногти ВСЕГДА, и ничего не мешает, никого не царапаю, только особо мелкие предметы не всегда удобно брать.
НО главный минус нарощенных ногтей (многие подруги пробовали), во первых они постоянно требуют коррекции, буквально через 1-2 недели, во вторых когда их снимают, оченно неприятные ощщущения, некоторым даже больно, и в третьих - самое главное- после снятия накладных ногтей у вас практически не остается своих, и чтобы они восстановились требуется много времени и сил
В общем подумайте, нужен ли вам весь последующий геморрой
А, еще забыла, нарощенные ногти ломаются так же, как и любые другие
morkovkaa писал(а)
требуется много времени и сил


Вот это точно!
я свои ГОД(!!!!!!!!!!!!!) выводила из состояния "шока". Еле выходила!
скажите спасибо криворукому мастеру
Всё равно слишком много спиливают поверхности ногтя. Неважно, какой мастер, это технология.
технология как раз таки учит снимать с ногтя блеск, а не напиливать до фанатичности, это наши горе мастера переусердствуют так сказать для пущей надежности)))
это точно))
наращивала несколько раз и всегда всё отлчино заканчивалась,без всякого "геммороя" и свои ногти вполне здоровые!!
morkovkaa писал(а)
нарощенные ногти ломаются так же, как и любые другие

А вот это неправда! Нарощенные ломаются в 5 раз чаще своих! Нет у них такой эластичности!
нарощенные ногти ломаю редко, конечно при условии, что они сделаны у хорошего мастера и качественным материалом.
Если ногти часто ломаются( нарощенные) значит неправильная геометрия ногтя и плохой материал.
и тут полностью согласна!!!
А вот не надо.
Нарощенные ногти корректируют раз в месяц, и не ломаются они, если только у плохого мастера сделаны, или в ситуации форс - мажора (у меня лично их не было)
вот оно мнение дилетанта, если ваш мастер профессионал, то никакикх болезненных ощущений не будет это раз, и ногта будут такие-же как до наращивания ни лучше и не хуже
morkovkaa
10.08.2011
может и делитанта, я никогда не наращивала и не собираюсь, пересказала только мнение своих знакомых, кто этой ерундой занимался.
По мне, так лучше деньги на что-то другое истратить, на новые туфли например
каждому свое))
morkovkaa
10.08.2011
ага, кто-то любит пирожные, а кто-то свиной хрящик
Слов нет. Наращивайте.А так, это на мой малыш тему, там посоветуют, нарастить.
Имхо, халявы нет-модерам тему закрыть.
zxana
09.08.2011
+1
lubbar
10.08.2011
michail129 писал(а)

Имхо, халявы нет-модерам тему закрыть.

Зачем? тематика соблюдена, да и человек хочет совета на халяву... хы нет у вас нарощенных ногтей, так вам прост завидно... Имха, конечно, дело личное, но не вижу ничего предосудительного, да и тему с таким содержанием , чуть подкорректировав можно практически на любом форуме завести, лишь бы фантазия к коррекции способна была не более того
Темы-"как вы относитесь к измене","наращенные ногти" и т.д. и т.п. засоряют форум(моё личное, конечно)Для советов на халяву куча других тематических форумов, а здесь хотелось-бы товар-деньги-товар,на халяву само-собой)
marimjana
09.08.2011
Почитала тут про то, что нарощенные ломаются чаще родных и вот не согласна. У меня вот 4 года уже ногти нарощены - ни один ни разу не сломался, не отвалился и коррекция требуется не чаще, чем 1 раз в 3-4 недели (никак не каждую неделю). Наростила когда двойняшкам год исполнился (на работу вышла) - довольна как слон. Даже мелкие пуговки ребятам застегиваю. Правда с длиной не фанатею. Никогда своих ребят не царапала ими, по дому все делаю и без перчаток. Никаких проблем. Со своими проблемы были - тонкие они у меня, чуть что сразу ломались. А сейчас даже дверью раз прищемила и то не отвалился.
+стописят! такая же ситуёвина, а ребенка поцарапать и своими короткими можно, если неаккуратно или не заметила, как зацепила!Да, в порядок после наращивания приводить долго и муторно, но я 4 года подряд с нарощенными хожу и очень приноровилась))
по личному опыту - с малышом сейчас свои-родные стригу как в детском садике - чтобы не поцарапать и не задеть малыша, а с нарощенными... даже не знаю, как бы жила с ними :))
делала наращивание один раз - на свадьбу, да, удобно-красиво, не надо каждый день их стирать и снова красить. но за компьютером совсем не удобно (мне, по крайней мере) - цокали по клавишам. и вот я решила их снять... мои бедные ноготки долго в себя приходили :((
lovezlaya
10.08.2011
Если ранее не наращивали, то скорее всего будут мешать некоторое время, а если наращивали, то нисколько не мешает... и ребёнка мне кажется очень сложно ими оцарапать (мне не удалось ни разу) , если как я наращиваю типсами, так они тупые (там сам пластик + 2-3 слоя геля, не меньше миллиметра ширина), в отличие от натурального ногтя, по акриловым не скажу, давно как-то наращивала, не помню.
+100
да и акрилом не поцарапаешь, хоть на типсах хоть на формах все равно свободный край тупой.
абсолютно правы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...