--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается телевизор Philips 29PT8811S/60/100Hz

Бытовая техника. Предложение
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Телевизор в отличном состоянии, куплен 4 года назад с документами.
Цвет -Серебристый,
Соотношение сторон 4:3,
Тип ЭЛТ - Плоский, кинескоп
Диагональ - 29 "(72см),
Акустическая система - Встроенные динамики 2 x 10 Вт
Количество каналов 100
Пульт ДУ
Частота обновления экрана 100 Гц
Прогрессивная развертка,
Цифровая развертка 100Гц,
Разъемы на задней панели: Component / S-video / RCA / Цифровой вход высокого разрешения стандарта 480р или 1080i(для подключения цифрового спутникого приемника или DVD - плеера.
Цена - 4500р.
Автозавод.
http://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=199875&IID=3495054
kin$
08.12.2011
рублей за 700 возьму.
Давайте! А я вашу квартиру за 1,5р
kin$
08.12.2011
Очень смешно ))) Цена на телевизор не халявная !!!!!!
Да? А ну ка в чем не халявность?
Не путайте, обыкновенный тел меньше дюйм, с тел большего размера с цифровым входом. Уходим от кабеля. Вы проститке из какого века? Смотрите цены в инете.
т.е. он сейчас 4-х летний продаётся за 9 тыр ?))...
А простите при чем тут 4-х летний? На сколько я понимаю, цена устанавливается не в соответствии той цены, которая на данный момент является как цена за б/у! А от рыночной стоимости и в 2 раза дешевле и минус б/у.
Да кстати, в некоторых городах он подается видела за 10 тыр
Все проще простого
Мне не нравится писал(а)
А простите при чем тут 4-х летний?

Ну кагбэ при том, что Вашему 4 года... это тут совсем не при чём?)..
Мне не нравится писал(а)
На сколько я понимаю, цена устанавливается не в соответствии той цены, которая на данный момент является как цена за б/у! А от рыночной стоимости и в 2 раза дешевле и минус б/у.

А они есть в продаже?от чего плясать-то?)от цен на б/у я думаю, не?

И какие нафиг 10 тыр в каком-то там городе? Новые филипсы ЖК 32 дюйма 14 тыр стоят. Остаётся только включить логику и добавить каплю разума...
Это нормальная, средняя цена телевизора, такого класса. В выхи приедут смотреть за 5, все равно придется уступать за 4,5, так что кому надо, возьмут или в вых заберут...)))
К примеру столы письменные продают, пляшут от какой цены? От б/у и еще 50%? Тогда получается он в среднем должен стоить 500р., а продают 1500 мин..
kin$
08.12.2011
их в продаже в ирр полно по 5тыс.
Там мое тоже размещено, только дороже. Найдите такой же или с другим названием фирмы, с такими же входами. Киньте ссыль...
kin$
08.12.2011
их вообще в продаже уже нет. А по правилам форума цена должна быть не более 50% от рыночной. Даже если 50% от 5тыс., то это 2,5.
Никто же не запрещает вам продавать в барахолке или ирр.
Если их нет в продаже с ваших слов, это не дает право ни кому придумывать свою цену. А Вы получше ищите, продают.
Второе, почитайте правила.
Третье, вчера такой же продавали, только без входов актуальных, за 2500р. Если придете в магазин, то наверно Очень удивитесь, что роль входов отражается на цене. Кинескопы без спец входов отходят и в ближ буд будут не актуальны совсем, если только двд посмотреть. Делайте выводы.
Приду вечером - почитаю, чем кино кончилось))....
kin$
08.12.2011
Я написала за какую сумму я бы взяла. Продавайте за сколько хотите. Дискуссию считаю законченной.
kin$
08.12.2011
Чего так пылите-то ? Я написала за сколько я бы взяла. Продавайте за сколько хотите. Дискуссию считаю законченной.
S@ncheS
08.12.2011
те реально правильно написала
цена ему 2рубля здесь
или иди барыжить на тот же ИРР
А те чё? Надо?
Остановки тута и тама не существует!!!
Проехал...
Цена не в формате форума.
За 5-6 т.р. они предлагаются на всевозможных барахолочных сайтах: spb.ataxa.ru/elektronika-teh...html/?region=15
Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.