--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу белое платье 42-44

Ищу!
0
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неспешно ищется белое платье,сразу предупреждаю что ищется праздничное,и желательно поновее-вещи типа коротеньких сарафанов,ношеных пару лет не предлагать))))
Рассматриваются варианты белого с какими нибудь яркими цветными деталями-красный,голубой,розовый,бирюза,можно даже черный.Лучше подлиннее,но и что то интересное короткое тоже предлагайте)) Ампир приветствуется.
Можно даже свадебное,если цена будет халявной)
Могу предложить обалденный костюм (корсет+юбка), 42-44. Подбирала сама.
Цена 2000 руб., но если понравится, готова хорошо уступить.
На фото размер 46, поэтому смотрится не очень:) Рост 170 см.
По-моему, полностью соответствует Вашему описанию!
http://www.nn.ru/~gallery153882?MFID=213255
А по моему совершенно не соответствует.)Я же написала конкретно-ПРАЗДНИЧНОЕ ПЛАТЬЕ ищу! А не повседневные юбку и корсет. И написано же-с деталями другого цвета.а не такой вариант,как вы предложили,он же абсолютно не праздничный,и ну совсем не платье))))
Ну вообще-то, это как-бы праздничный вариант.
Я не считаю, что корсет со стразами - это повседневный вариант. Конечно, у всех по-разному, сейчас всё перепуталось!
Также было написано, что рассматриваются варианты белый с чёрным. А уж про то, что этот костюм в стиле Ампир - это вообще точно.
В любом случае - моё дело предложить.
1-наличие страз не есть признак "праздничности")
2-написано-с ДЕТАЛЯМИ.Половина-это не детали.
3-а насчет костюма в стиле ампир... вот платье ниже-ампир) почитайте пожалуйста,каким основными признаками обладают платья стиля ампир:
Платья
По внешнему виду платья напоминали рубашки и имели т. н. ампирный силуэт, созданный с оглядкой на античные пеплосы и хитоны. Их шили с высокой талией, под грудью перехватывали поясом, а сзади вставляли валик из конского волоса. Шею и руки оставляли открытыми. Полотнища платьев внизу расшивали золотой и серебряной нитью, зелеными пальмовыми листьями. Нижний край отделывали синелью, пайетками и блестками. Если платье было нарядным, предназначалось для визитов и танцев, то у него часто были короткие рукава с буфами.
Википедия)))
Желаю удачного выбора!
платье-цвет не чисто белое.(а цвет-шампанского).состояние идеальное.одела один раз на выпускной-цена 3000(небольшой торг).фото вечером
Платье Афродита
Стильное шифоновое платье в стиле ампир, с завышенной талией, декорировано поясом, верхняя часть расшита бисером, есть чашки для груди. Платье в отличном состоянии, после химчистки. Ничего лишнего, эффектное. Перчатки, чулки и сумочка прилагаются ;-)
Прошу 4000руб.
А на какую грудь? Красивое платье)
Я думаю на любую грудь, сзади утягивается, чашки плотные, у меня самой грудь 90см, второй размер...
Ух ты,а по фото как будто почти 4ый))) здорово)
Спасибо,вариант принят к рассмотрению) Вы его поскорее продать хотите или как? Просто я еще с недельку бы поискала ,что еще предложат)
Зрительно увеличивает грудь ;-)
Не тороплюсь) Висит и висит себе в шкафу, ждёт новую хозяйку)
Если что, живу в Советском районе.
Чудненько)) и я в советском))
Lasy
17.04.2012
Очень оригинально,но я себя не представляю в такой вещи если честно...
Предлагаю 2 варианта. Платья новые.
Первое: свадебное платье Бриз, белого цвета с красивыми яркими пайетками. Органза, атлас. Сзади небольшой шлейф. Цена 5000

Второе: цвет айвори, красивые рукава летучая мышь. Цена 2000. Мерить-смотреть В.Печёры.
Savinka
17.04.2012
www.nn.ru/user.php?user_id=206629&page=gallery может какое понравится понравится, возможен торг
Спасибо,симпатично,но немного не то...
ап
Ok$i
18.04.2012
Продаю кремовое платье, которое справа,
есть кольца от него,
Если заинтересует, достану еще пофотаю.
2000р.
Кремовое не интересует.русским же языком написано-ищу БЕЛОЕ!
ishka79
18.04.2012
У меня посмотрите в галерее,тонкая ручная работа,отдаю за 500, халявней некуда)Но находится в Дзержинске,если без примерки и несрочно, могу платье в Нижний передать. Грудь с 44 размером тоже войдёт, но на талию где-то 60 см или перешивать нижнюю юбку!!!, а можно ниж.юбку убрать и одеть коротким платьем)
Плечики можно оголить, смотрится красиво, добавить контрастный декор, например пояс)))
Не продавала долго, хотела дочке оставить, но у меня родились сыночки)
К сообщению прикреплен файл:
49474029-untitled.bmp   (479 Kb)   Скачать файл
Спасибо,немного не то)
вот такое не подойдет? http://www.nn.ru/~gallery261338?MFID=133374
Спасибо,красивое,но совсем уж свадебное)) Хочется чего то немного попроще)
http://www.nn.ru/~Story?MFID=104883&IID=1844986

вот такое есть ))) новое, с бирками )шифон на подкладке
Цена?)
ап
не очень дешево ) 3200
это BCBG Max Azria
цены на марку легко гуглятся ))) Они куда выше... это на распродаже было куплено.
Мне длинное на рост 158 см, потому и не ношу - жалко резать.
через пару дней тогда черкну уже.договорилась ехать мерить одно платье,если оно не подойдет,тогда ваше буду смотреть) А оно на какой рост лучше будет? просто я тоже невысокая-166 всего.
Не знаю )
Теоретически на 166 должно быть уже хорошо, стандартный рост для пошива одежды вроде бы 168 см )))
Тут другое платье укорачивали для меня, тоже макси - на 6.5 см обрезали.
kaori88
20.04.2012
вот такое могу предложить) сразу оговариваюсь..
1.основной фон белый,)
2.цветные детали в наличии))
3.стиль ампир присутствует)))
хи,совсем конечно не к тому событию на которое ищу,оно скорее летнее,чем праздничное,но платье клевое)) где живет,сколько ношено и цена?)
kaori88
20.04.2012
оно новое, Pola Garag цена 1890. могу привезти куда удобно, смотрится кстати говоря очень нарядно) из толпы точно будете выделятся))
Эх,нравится...в общем если после покупки искомого деньги останутся-обязательно хочу померить)
alisa4460
21.04.2012
42 размера. Цвет айвери. Одевала один раз, платье в идеальном состоянии. приокский район.2500 руб есть шубка и туфли
http://www.nn.ru/~gallery250682?MFID=224102
Спасибо, но не то,и не белое,и слишком блестящее)
blondinos
23.04.2012
http://www.nn.ru/~gallery219649?MFID=112103&IID=4212517
что-то похожее на то, что девушка предлагала )))
Предложу такое р.42-44, ленточка завязывается под грудью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.