--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поезд Нижний Новгород- Адлер. Как узнать хороший новый вагон?

Болталочка
74
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираемся на юг. В том году ездили туда в 9 вагоне кошмар. Обратно ехали во 2-ом новом. Вот интересно, поменялись они или нет. Может кто уже ездил, знает. Подскажите, плиз.
Asimo
08.07.2012
Так при покупке спросите.
Мы спрашивали нам сразу сказали номер такой то.
А вот будут ли билеты в этот вагон не есть факт.
я хочу сразу заказать с сайта, чтоб навернка
kuzma
08.07.2012
при покупке выдается категория вагона...
правда на адлерском в том году было всего два 2Л (новые с кондиционерами купе), а по факту все купейные были нормальными

с плацкартами хуже, там почти все вагоны были ровесниками пассажиров без учета детей))))
мне как раз и нужен плацкарт, только новый.
Добрый день) В июне ездили этим поездом, и туда, и обратно - в 8м вагоне. Отличный, новый плац с кондиционером и биотуалетами. Номера поездов, кажется, 87/88, были) отправление из НН в 18.50, обратно - в 15.07. Вообщем, берите 8ой - не ошибетесь)
спасибо огроменное, очень помогли
Не за что))) хорошего Вам отдыха в Сочи)
Спасибо! А номера поездов 87\88 это что? Он вроде один номер 087 кажется
tania-75
09.07.2012
а обратно 088 будет
Не факт что это будет так - там же не один состав ходит. Мы вот ездили в этом году в Анапу - туда ехали новые вагоны были 4 штуки в середине поезда, обратно новые 5 вагонов вначале поезда.
dududu
13.07.2012
Лучший вагон в любом составе - номер 7. Это штабной вагон, там начальник поезда едет.
спасибо за совет
ап
ап
Не хочу вас разочаровывать, но в большинстве случаев узнать новый вагон будет или нет практически невозможно (особенно если билеты приобретались за месяц).В свое время подрабатывала проводником в летний период, иногда вагоны в составе меняли практически перед отправкой. Но вам правильно сказали про штабной вагон (обычно 5, 6 или 7 вагоны), в котором находится начальник поезда, он всегда лучше и чище остальных.
спасибо, так 5, 6 или 7?
Все зависит от общего количества вагонов, точного номера в котором будет штабной вагон не могу сказать, но он практически всегда в середине состава и всегда купейный. Сходите как-нибудь на вокзал ко времени отправления поезда и поспрашивайте проводников, можете узнать много полезной информации. Просто я уже лет шесть как в последний свой рейс съездила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.