--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите,пож-та,где можно похалявнее купить шкафчики для кухни.

Болталочка
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
factor40
26.08.2012
сабж.где и започем...
буду благодарна за любые наводки)
585
26.08.2012
в икее.года 3назад мне кухня обошлась в 5тыс.вместе с мойкой.там эти шкафчики можно набрать именно под нужные размеры
factor40
26.08.2012
спасибо,надо бы съездить,уже месяца два собираюсь,но все никак...у вас кухня большая?
585
26.08.2012
неее,хрущевка.к тому же съемная.мне дорогая была не нужна.купила шкаф под мойку,на 80,шкаф под ложки вилки и крупы,на 80,навесной под посуду и еще маленький навесной под чай,кофе и прочую приблуду
в костораме акция кухня вместе со столешницей 3200
Тоже только хотела написать по Кастораму...по всему городу реклама о кухне за 3299)))я аж даже себе в съемную подумываю))
Кстати ниче так кухня,смотрели!Вот если б полгода назад не купила кухню эту с радостью да за такие деньги приобрела
я тоже считаю , что за такие деньги-кухня айс)
factor40
26.08.2012
смотрели там кухоньку,да?ну как?можете поделиться впечатлениями))что она из себя там представляет?
Обычная кухня такую можно приобрести в мебель плюс только за другие деньги,вот что то типо этого
factor40
26.08.2012
спасибки))а сколько акция будет не знаете,случайно?
нет незнаю((
factor40
26.08.2012
жаль...но все равно спасибки)
вот ссылку посмотрите- там это предложение www.castorama.ru/main/orders_new/3440/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.