--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полезная информация для покупателей видеокамер с рук

Болталочка
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
06.01.2013
Навеяло одной недавней темой.
Сразу хочу сказать, что ничего личного к автору той темы.

Просто факты : покупая фулл -хд камеру за 5ю часть стоимости новой, трижды посмотрите, не такое ли чудо берёте
forum.ozpp.ru/showthread.php?t=130729
nejtron
06.01.2013
Посмотрел, что же может оказатся внутри камеры, интересно. Спасибо.
vp
06.01.2013
Сам в шоке... :-(
Причём ведь попадаются люди! :-(
nejtron
07.01.2013
Надеюсь не вам данный экземпляр попался!
небось цыган с хучкварнами перестали воспринимать наконец-то всерьЁз-вот они на видеокамеры и переконверсировались
temova
06.01.2013
да у меня тоже муж принес показать , ему в гараже какойто алкаш предложил, ужас , там даже по русски было написано 10 МГАПИКСЕЛЕЙ)))хахххах на сони и по русски , народ дурят , еще ведь и чек типа из москвы по цене 24000, конечно же они за 5000 предлагают , нас слава богу бог отвел))Люди будьте осторожны!!!
ANNAPAVL
07.01.2013
особенно впечатлил кусок железа с термоклеем))
Asimo
07.01.2013
А ты только узнал, что ли об этом?
Уже была тема с подобной камерой.
Не помню только кто тогда продавал её.
vp
07.01.2013
Да, я только про хускварну слышал :) ну и про ноклы, конечно :)
Камера не так часто покупается, но вообще о хд задумываюсь иногда.
хускварну ннннада?
maksimka@
07.01.2013
Увидел знакомое слово ???
Целая фраза без ошибок... Браво!
vp
07.01.2013
Настоящую, всего с тремя ошибками в названии, и всего за 1,5 рубля, т.к. кушать хочется? :)
Нет, потому, что солярка кончилась. Документы есть.
ну пипец, спасибо за предупреждение. Я в шоке, хоть и знаю, что наглецов много, но так хоца верить в порядочность
pahtet52
07.01.2013
прикольно ))
ланс
07.01.2013
Еще пара вещей в коллекцию:
внешний диск - www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/52/07
айфон - www.yaplakal.com/forum2/topic213101.html
Я намедни, тоже чуть ТАКОЕ с рук не купила за 3.5 т.р и чек на 15.000 из магазина прилагался...
Mila*-*
07.01.2013
м-да задумаешься тут!
vp
07.01.2013
Да, интернет в помощь :(
V793AA
07.01.2013
Вчера у ленты предложили, я сразу отказался))))
nejtron
07.01.2013
vp
07.01.2013
Смотреть и тестировать надо, ведь есть и такая оригинальная камера, www.ulmart.ru/articles/videokamera_sony_hdrcx550e.html
если не ошибаюсь, то 2010 года модель.
Asimo
08.01.2013
Правильно VP Вам написал.
Тут только осмотр и тестирование.
А то мне раза 3-4 предлагали нокию н8 купить (типа срочно денег надо на дорогу на родину). Чеки коробки всё как положено. А оказались подвал китай ноклы не оч.хорошего качества. По дисплею сразу заметно было (мутный и тусклый даже без плёнки). Предлагали на москарике, у ДК ГАЗ и на пьном перекрёстке. Так что будьте все внимательны, что Вам впаривают.
LeChat
08.01.2013
познавательно, спасибо.
keysav
08.01.2013
+ к теме.
основной внешний признак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...