--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Три новые фирменные мужские рубахи M и L

Одежда и обувь для мужчин. Предложение
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадяЯ
29.01.2013
Пристраиваю 3 фирменные новые мужские рубахи.Покупала перед новвым годом для мужа, который ну очень не любит ходить по магазинам, поэтому без примерки, ну и ошиблась с размерами. Очень обидно, до последнего не хотелось их пристраивать. Покупались в стоке, особенно мне нравятся с длинным рукавом и в черно-белую клетку, третья попроще, но и дешевле.
Стоимость рубахи с длинным рукавом 600 рублей, в черно-белую клетку 500,третьей 300 рублей. Все продаю ровно за половину стоимости, по которой покупала.
Размеры:
1.С длинным рукавом размер L, сразу скажу на высокого крепкого мужчину, моему оказалась широка, но он очень худой, на рост 190 отлично подошла по длине самой рубахи и рукавов. Замеры: длина рубахи 80 см, плечо 18,5 (от ворота до шва на рукаве), длина рукава 64,5 примерно, длина рукава от подмышки 55 см, ширина рукава 30 см, ширина рубашки 64,5 см. Рубаха ну очень красивая, я в нее влюбилась с первого взгляда, хотели оставить, а вдруг потолстеем через пару лет))) но что хранить, лучше сходить и купить новую, но от этой рубахи я без ума.
2.В черно-белую клетку размер М нам оказалась чуть-чуть мала в плечах, очень симпатичная, мне тоже безумно нравится. Ее длина 70 см, плечо 16 см, длина рукава 16 см, если загнуть, ширина рубашки 56. На 190 она хороша в не заправленном в джинсы состоянии, смотрится отлично.
3.Длина третьей рубахи 80 см, плечо 18,5, рукав длина 25 см, ширина рубашки 58,5 см. Рубашка размера М, но у всех этих фирм размер размеру рознь. Она на высокого мужчину! Очень приятна к телу.
Живу на МЕщере 4 микрорайон, тел в приват. Очень проблематично выбраться из дома в ту же верхнюю часть, потому что у меня 6-месячный малыш
Карман рубахи
ПОследняя ка сожалению смазалась немного, но в принципе все понятно
Ап
измерьте плиз от начала рукава до начала др рукава сколько см голубая в клетку рубашка?
Извините, но ее сейчас забрали, которая за 300
Или поменяю на что нибудь рубашки, на другие поменьше размером или не знаю на что нибудь другое))) детское или женское
Они с бирками?)
Нет. На них и в стоке бирок не было, просто ценники висели. Но новые, сразу видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.