--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто посоветует перетяжку мебели?

Болталочка
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prz
08.02.2013
Может кто-то делал и остался доволен результатом? мне надо перетянуть кресло и вставки на диване
lubbar
09.02.2013
присоединюсь - интересно тоже
irvic
09.02.2013
Тоже зрею.
89047829304 Александр
Два раза обращалась к этим ребятам, занимающимся перетяжкой мебели. Кстати, мне тоже порекомендовали их знакомые.
Они перетягивали у нас сначала диван несколько лет назад, потом этим летом ремонтировали два раскладных кресла. Обивка на креслах была хорошая, а вот поролон весь примялся, даже раскрошился, пришлось его менять, и подшивать немного обивку, и немного ремонтировать крепления. Сделали оба раза все быстро, качественно, недорого. И материал на обивку дивана подобрали красивый, у них много образцов.
zxana
09.02.2013
Недорго -это сколько?
Вот не помню я цены, мы тогда квартиру продали, в деревню переезжали через несколько дней, все собирали - у меня то время осталось как круговерть непрекращающаяся, не до цены было. Да и в этот раз я не сравнивала цены, надо было просто быстро сделать мебель.
А вот в первый раз несколько лет назад цены сравнивала, по нескольким объявлениям звонила - у них было дешевле всего, и сделали качественно и быстро.
prz
10.02.2013
Спасибо, позвоню. Тоже интересует во сколько вылился ремонт.
AbsentNN
10.02.2013
prz писал(а)
Может кто-то делал и остался доволен результатом?

конечно делал и остался доволен результатом
лично делала и не раз, перетягивала и диваны и стулья. ничего в этом сложного нет, результат всегда радует.
prz
10.02.2013
Так вы сами делали? или занимаетесь этим постоянно? Я вот думала сама, и кресло такое простое вроде, без изгибов, но боюсь плохо получится
AbsentNN
10.02.2013
сама
ничего трудного нет. нужен только степлер мебельный. разбираете, анализируете "начинку" обычно, просто, поролон. почитайте про его плотность для мебели... продается, например, в НОХТе на кузбасской толщиной 10 см, потом купила синтепон или ватин, его укладывают поверх поролона и чехол и варианты либо сшивать на машинке, либо степлером, современные мебельщики вовсе не заморачиваются. в интернете много про перетяжку написано... но навыки кое какие нужны, конечно
prz
11.02.2013
Спасибо. Начинка в полном порядке, просто цвет не подходит в новый интерьер. Буду пробовать...
AbsentNN
11.02.2013
тогда совсем просто... главное распороть чехол и по нему, как по выкройке вырезать новый, а может вам просто сшить чехол съемный? если есть техническая возможность... тоже удобно будет.
prz
11.02.2013
Да, надо подумать. На подушку точно чехол сошью. Может и на остальное тоже.
Недавно перетягивали диван, работа+материалы (флок+поролон) вышло в 5000руб, мастер занимался где-то 2часа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.