--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмеёмся на ночь глядя

Болталочка
72
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр писал(а)

Байка, основанная на реальных событиях ( про лампочку во рту )

На какое-то научное собрание в Одессе собрались выдающиеся физики и математики со всей страны (СССР). И получилось, что один гостиничный номер разделили трое докторов наук (СССР!): двое - физики, и один - математик.
Вечер, сидят, кушают коньяк из граненых стаканов (СССР!!). Перегорает лампочка, естественно, единственная в номере (СССР!!!). Вызывают кого-то там, кто-то пришел, заменил лампочку, перегоревшую положил на стол и ушел.
Математик, под действием коньячных паров выдает: - А вы знаете, что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится?
Оба физика в один голос: - Быть не может, раз входит, то и выходить должна!!! И один из них сует себе лампочку в рот. Она естественно не выходит (проверенный факт!).
Пауза. Вызывают такси едут в травмпункт. Приезжают, под заинтересованные взгляды таксиста. Заходят. Медсестре пытаются объяснить - что к чему, та не понимает, показывают пострадавшего. Медсестра падает. Поднимают медсестру, содрогающуюся в конвульсиях. Она показывает кабинет хирурга.Заходят к хирургу, тот, видимо, мужик опытный, с ухмылкой нажимает на какие-то точки за челюстью, зубы еще разжимаются, лампочка вынимается, но рот не закрывается. Он объясняет, что, мол, так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке.
Выходят, садятся в такси. Второй физик, задумчиво: - Не может этого быть. Засовывает лампочку себе в рот. Разворачивают машину, едут обратно в травмпункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о мудаках, сующих себе в рот лампочки, забирают лампочку, едут обратно.
Таксист косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает математика, что с ними мол. Тот объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, проверяет . . .
Разворачивают машину, едут в травмпункт. Сестру даже не пытаются откачать.Заходят к хирургу, тот уже молча делает, что надо, и разбивает лампочку со словами: - А то я всю ночь из вас лампочки доставать буду! Едут обратно.
Тормозит гаишник, подходит к водителю, тот ничего сказать не может - рот открыт и не закрывается. Единственный говорящий - математик, но пьяный в стельку.
Диалог: - И куда ты этих имбицилов везешь? - Какие имбицилы?!?! Доктора наук и все прочее. Объясняет в чем дело.
Гаишник задумчиво посмотрел и ушел в свою будку. В будке гаснет свет. Выходит гаишник, открывает заднюю дверь такси и знаками просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки.
Разворачивают машину едут в травмпункт. Сестра из-за стойки даже не поднимается. Сразу идут к хирургу. Дверь закрыта, стучатся, дверь открывает хирург с широко открытым и незакрывающимся ртом. :-D *rofl*
Одесса. Сразу видно, кто байку переиначил.
Армяне рассказывают, что в Ереване дело было.
DrHAUSE
04.12.2016
Глинтвейн пьешь?
Засади пару кружек и спать.....
*rofl* *drink*
Не пью )
Но сплю прекрасно :-)
AnnaAB
05.12.2016
Мой дядя, челюстей-лицевой хирург, рассказывал, что минимум раз в год (особенно в праздничные дни) находились такие, кто эту байку на себе опробовал, кому он так челюсть разжимал. Народ у нас только опытным путем все проверяет. Недоверчивые. :-))))
AnnaAB
05.12.2016
Т9. :) Челюстно-лицевой, разумеется. :)
irvic
05.12.2016
Челюсть разжимал,а рот-то при этом у всех закрывался?)можно так испугаться,что надолго с открытым ртом останешься.
AnnaAB
05.12.2016
Да, рот, вроде, закрывался. Там, насколько я помню, наоборот рекомендация некоторое время держать закрытым. Возможно, мышца ослабевает, может подвязывали? Что-то уж не знаю. Давно дело было. :)
Хоми
05.12.2016
Я вчера на ночь глядя вот над этим смеялась:
(спёрто с АФ)
https://www.youtube.com/watch?v=7NnfTQDUznU
А я это с другими словами на Автофоруме глядела. С пол-года назад. ))
А вот интересно: Настоящий-то перевод О чём?? :-D
Хоми
05.12.2016
Вот что пишут источники про реальный перевод:
"Реальный перевод фрагмента на русский появился в конце февраля 2015-го. Выяснилось, что Хохотун на самом деле рассказывал о своем первом рабочем дне в прибрежном ресторане в городе Чипиона. Мужчине рекомендовали оставить два десятка грязных сковородок на ночь в море, чтобы песок очистил их, но в итоге из-за прилива он потерял почти всю посуду и вернулся к повару с единственной сковородой. Хохотуна отправили за сковородками в Севилью, он ушел -- и не вернулся."
:-D
А, я уже посмотрела реальный.
Их там полно разных. Смешно прям -- про Олимпиаду нашу)))))))))))))))))))))))))
Хоми
05.12.2016
Супер! Спасибо. В выхи друзьям покажу)))

В субботу почитала друзьям про лампочки после "Ужина". Поржали )))
Потом гонялись друг за другом отнимая лампочки :-D
Хоми
05.12.2016
А зачем отнимали? Надо было идти до конца *rofl*
Так за городом же! В травмпункт-то не наездишься! )))
Не умею копировать сюда видео. Есть смешной: "Госзаказ. Испанец-хохотун про строительство Олимпиады"
mezha
05.12.2016
за что столько минусов то наставили..за баян что ли..??вы меня ладе переплюнули
Это отметились те, у кого Полное отсутствие чувства юмора!
Теперь понятно, что на данном форуме их только 10.
:-D
mezha
05.12.2016
нам повезло..могло бы быть у хуже
Да. Процент небольшой :-D
Ту-104
05.12.2016
а вот ещё, правда, не про лампочку...
друг прилетел из Америки, сказал, что Белый дом называли барак Обамы... а щас стали называть трампункт..
Ту-104 писал(а)
трампункт

Точно!! Трампункт!!! ))) *rofl* *rofl*
:-D :-D :-D Давненько я так не смеялась
угорела) знаю тоже самое, только если палец руки засунуть в пивную бутылку , обратно уже не вытащить, ( моментальный отек идет) . На себе не проверяла, на слово проверила)))), лет 18 назад прочитала в одном из детективчиков Донцовой.
А я умею так сжать стеклянную бутылку, что монетка, положенная на неё будет подпрыгивать от выхода воздуха! *yahoo*
Ага-ага, слыхала. И как они запоминают? :-D :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...