--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу стеллаж.

Ищу!
21
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу стеллаж. Узкий.бюджетно, желательно темных расцветок, не сильно убитый.
Типа такого.
citizen52
16.01.2017
паренёк отдаёт на Ватном.
есесно,не совсем то ,что на фотге ,
но лобзом и пилкой поработать...
www.nn.ru/community/auto/mai...ul_zaytseva.html
Спасиб.но мне большой слишком.мне бы узенький и по ширине и по глубине.
citizen52
16.01.2017
диффчонки...они такие !
дескать ,я же вижу !
и ты вИдь ,какие размеры у стеллажика ))
Мне не нравятся те,что там отдают)
Мне бы ш/г(40/30) а по высоте варьируемо))
Диффчонки,да,мы такие))
Ищу
есть такой ш/г 50х40 высота приблиз2м ,такой как на фотке только еще в нем 2 ящика выдвижных. состояние идеальное,цвет темн корич,отдал бы недорого если сегодня забирете
Без фото не заберу
сфоткать не получается...камера глючит...по описанию все понятно вроде...дело ваше, думайте...можите подьехать глянуть...автозавод
zxana
18.01.2017
За сколько отдаёте?
у меня их 2шт...они встроены в гардероб...там одни стелажи и ящики..все новое..их рублей по 700...может всю эту конструкцию забирете? по цене бы договорились думаю
zxana
18.01.2017
Вся конструкция сколько в см?
она П-образзная 220 х 100...
zxana
18.01.2017
А где вы на Автозаводе? Без фото конечно и говорить то не о чём. Надо смотреть
я в личку вам телефон написал звоните...
если предложение актуально, напишите Ваш телефон в приват
если есть интерес...советую подьехать ....квартира продана....шкафы стенли...гардеробы и т.д. можно нормально себе пристроить...я сегодня уеду отсюда так что думайте быстрее
zxana
18.01.2017
Мне стенли не нужны. Вот стеллажи может быть, если по цвету и качеству понравятся, Вы хоть напишите , где на Автозаводе. Может мне и не с руки будет
телефон написал в личку ззвоните
zxana
18.01.2017
Мне не срочно, не горит. Не хотите говорить какая улица, ваше дело.
я не пойму у вас интерес реальный или так...праздный? я вам в личку и адрес и телефон написал
zxana
18.01.2017
У меня интерес был скажем так не сильный, если бы в шаговой доступности, я бы посмотрела. А так далеко. И фото ,вы продавец не предоставили.Удачи в продаже.
упустите шанс купить хорошие качественные вещи за копейки...мне этот гардероб в 60000руб обошелся...отдаю за копейки...просто жалко оставлять....думайте....
miss Kate
18.01.2017
стенли какой и почем?
GYG
22.01.2017
Осталась гардеробная?
Посмотрите в галерее у меня стеллаж, новый рассмотрю обмен. Могу на парфюм муж и женский или предложите обмен
Парфюм есть полфлакона из ста блюмарин Анна .москино пинк букет тож половина из ста. Есть новоп шмотьё) у вас размер какой?)
52-
Туфли 37
Завтра пофотаю,че есть.ща что-то голова раскалывается,видать на погобу(
Вайбер или вотсапп есть,тут влом выкладывать.
В галерею быстротгрузится
Каких, каких расцветок?
Тёмных. Есть?
Так лучше, да. Нет.
Жаль.а что есть?
Есть только миг между прошлым и будущим.
Халявно?
Князь Серебряный писал(а)
Халявно? ...

ответ: 42

https://www.youtube.com/watch?v=_nPOxIYF0WE
Nickola
22.01.2017
Есть парочка подобных. Рублей по 300 отдам.
Фото,адрес,номер телефона.
SSG
22.01.2017
Высота 208 см, ширина 118 см, глубина 33 см. В хорошем состоянии. Самовывоз м.Бурнаковская. Цена 1000р., возможен торг небольшой. В придачу (по желанию) могу отдать за бесплатно компьютерный стол угловой (без тумбы) такого же цвета, как полка
Спасибо большое,мне поменьше нужен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.