--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кто поможет собрать деревянную модель танка((

Ищу!
25
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В садике задали сделать поделку к 23 февраля. Так как с прикладным творчеством у меня не очень, купила в магазине сборную деревянную модель танка. Вот такую:
jili-bili.ru/catalog/?prod=47922
Но обозрев схему из 153 деталей, я поняла что я сама не справлюсь( Я даже схему эту разложить не могу как в инструкции показано( Ищу кто может помочь в этом нелегком деле(
Желательно в верхней части((
а где такие приколюхи продаются? сыну бы понравилась такая игрушка, да и сам процесс сборки, а в размерах он какой получается?
Я в Умной игрушке купила. На сайте дешевле рублей на 100 получается. Размер готовой модели 16х30х30 см. Мне бы инструкцию пошаговую, я бы собрала. А тут 153 детали и у каждой разные циферки написаны со всех сторон. И мне например непонятно, когда у детали написан порядковый номер и номер соединения. Я путаюсь где какой(
оо как раз на дворце умная игрушка есть, с инструкцией помочь не могу не видел чего там, но думаю разобратся не сложно раз она для детей сделана))) попросите друзей или родных помочь.
Пыталась в интернете другую найти, но как там правильно написали, игрушка не для возраста от 3-5 лет, а от 35, и то не для каждого(
Там разные есть, и грузовики, и самолеты.
я бы собрал
муж возражать не будет?
Был бы муж, он бы и собрал :-[
тогда за ночь управимся
,э,торопиться не надо ))
до 23-го -девять ночей !
тут уже помошник нужен
https://www.youtube.com/watch?v=9WjnSeTSHno
Andy-man
15.02.2017
сделайте такой танк)
Кстати вариант, спасибо)
а кто предполагаемый сборщик-девочка или хлопец ?
хотя ,не суть .
дело не моё ,
но время есть ,потихоньку можно самим собирать.
зато потом будете довольны ,оба два))
Хлопец)
Попробуйте из спичечных коробков - корпус, башня, пушка. Окрасить можно лаком для ногтей - зеленый, коричневый, желтый, черный.
irbis007
15.02.2017
да ладно вам , я с 5ти лет пластмассовые модели сам собирал , так там детальки более мелкие и клеить надо , а тут шип-паз собирается , за неделю сами с ребёнком соберёте
пальцы-то склеивались ? ))
irbis007
15.02.2017
бывало , ацетон всегда в доме был :-)
Дихлорэтан наверное?
;)
irbis007
15.02.2017
не , ацетон
Ну, ацетон так ацетон. По мне так ацетон только прозрачные детали может портить, а как клей он никакой. По крайней мере, для моделей из полистирола.

з.ы. сами модели у Вас остались ? Продадите ?
Makstree
15.02.2017
Ацетон как растворитель использовали.
Для того самого клея из гдр-овских моделей ))
Я бы не догадался...
irbis007
15.02.2017
клей то с моделями раньше был в комплекте , а ацетоном остатки клея оттирали
Нехорошо фальшивить. Раз ребенку сказали делать поделку, пусть ребенок и делает.
Сказали не ребенку, а родителям)
вам сборщик таки нужен или нет?
Все спасибо, не нужен. Собрали недалеко от дома)
Я могу не только танки собирать
Я учту на будущее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.