--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А поздравьте нашего деда!

Болталочка
310
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEDOK
23.02.2018
Ему 91. Я ему покажу и почитаю-глаза будут......(откуда его знают) а мне хочется сделать ему приятное.
И всех с праздником защитника Отечества!
skiv68
23.02.2018
бабушкам и дедушкам ныне здравствующим, что в войну нашу землю от врага освободили - огромное спасибо и поклон до земли, а усопшим - вечная память потомков.
С праздником всех
От меня нижайший и с глубочайшим уважением самые наилучшие!
Сиф
23.02.2018
С Праздником!

23 Февраля —
Это праздник для тебя!
Для защитников, мужчин,
Несмотря на ранг и чин.
Быть всегда таким отважным,
Храбрым, сильным — вот что важно.
Будет трудно — не сдавайся,
Из рядов не выбивайся,
Только к лучшему стремись,
А сегодня веселись!
vp
23.02.2018
Слава деду!
Слава всем, кому мы нашей страной обязаны и нашим рождением, давайте вспомним наших дедов и отцов... Многим светлая память уже... (
Поздравляю Вашего деда, и всех Защитников Отечества с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой вьется по земле
Легкая поземка.

Над Кремлевскою стеной -
Самолетов звенья.
Слава армии родной
В день ее рожденья!

www.youtube.com/watch?v=OiSlgCBpEFM
С праздником,уважаемый ветеран!Здоровья Вам и долгих лет!Благодарим за Победу!
Дорогой дед!!! С праздником защитников Отечества!!!
Ты,и такие,как ты - самые НАСТОЯЩИЕ защитники нашей Родины!!!
СПАСИБО тебе огромное и низкий поклон !!!
Здоровья и благополучия!!!
С праздником, дорогой и уважаемый ветеран! Спасибо Вам за Победу! Доброго здоровья!
С праздником,наш ветеран! Низкий поклон за жизнь!
С днем защитника Отечечества ветерана! И нижайший ему поклон за всё испытания, которые пришлось пережить ради потомков и мирного неба над головой!
lyalchik
23.02.2018
Весь в медалях! Вы молодец что гордитесь дедом) Здоровья пожелаю и любящих внуков и правнуков!
ksm2506
23.02.2018
С Праздником! С Днём Защитника Отечества!
KArino4ka
23.02.2018
Наших доблестных мужчин
Поздравить мы готовы.
Нет серьёзнее причин,
Нет праздника другого.

Будьте смелы и сильны,
Будьте нам опорой,
Своей родины сыны,
Защитники просторов.

Пусть болезнь не тронет вас,
Пусть счастье не растает,
И удача всякий раз
Вам в жизни помогает.
Здоровья деду.
Передавай пожелания здоровья, бодрости духа и низкий поклон!
Asimo
23.02.2018
Поздравляю ДЕДУЛЮ С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ибо присягал он именно армии СССР.
NNINNA
23.02.2018
Вот это дед! 91 год! Весь в медалях и такой бравый молодец! Здоровья Вам! С Днём защитников Отечества!!! Это Ваш праздник !!!
Asimo
23.02.2018
Ну, а заодно и с юмором:
Tohhiin
23.02.2018
Спасибо все Дедам ,все Ветеранам! Здоровья дедушке!
Привет, Валерушка! С праздничком вас обоих! Жить вам-не тужить, здоровья и долголетия!!!
Поздравления со 100-летием рабоче-крестьянской Красной Армии!
Мира и покоя! Уверенности в завтрашнем дней!
ЗДОРОВЬЯ!
Bak$
23.02.2018
С Праздником!
С Праздником дедушку! Здоровья- это самое главное! Внимания от детей , внуков и правнуков! Спасибо за мирное небо над головой!
poz
23.02.2018
Мои поздравления и поклон дедушке!
Здоровья ему и долгих лет жизни!
Мои поздравления всем защитникам Отечества!
FabriceS
23.02.2018
С праздником! С днём Советской Армии и Военно-морского флота! А расскажите о боевом пути дедушки, очень интересно послушать ветерана..
rubi
23.02.2018
С праздником! Здоровья и долгих лет жизни!
Andy-man
23.02.2018
С Праздником!
Желаю Здоровья деду и всем мирного неба над головой!
С праздником, русский солдат, с Днем защитника Отечества!
Иногда думаю, какое время выпало на период вашей молодости, ветераны: а может ли вынести такие испытания обычный человек? Русский может! Спасибо Вам, вашему поколению за Победу.
Цата
23.02.2018
От души поздравляю Вашего дедушку! А ведь в конце войны ему было всего 17-18? Глубоко уважаю таких дедушек, которые остаются мужчинами и в 91! И горжусь тем, что они у нас есть!
Здоровья и оптимизма!
Тема отличная, пробирает.
DEDOK
23.02.2018
Да, он попал в армию в 43 третьем,да,ещё после войны отбарабанил до 1950.приказ такой был
DEDOK
23.02.2018
Всем огромное спасибо!!! Посадил его за комп, показал экран,-сидел ,читал,вопросы ток задавал:-А откуда они меня знают? То,что читал в натуре, аргументы и факты читает с первой до последней страницы,потом обсуждения со мной.Так мы ещё и пьм каждый день гр. по 400. Во здоровье у деда!!! Дай Бог и дальше!!! Всем спасибочки!!!!
Что бы я сказала вашему деду? Моего дедушки нет уже 10 лет, так не хватает его! Берегите себя для ваших детей и внуков, даже если они вам и редко говорят, что любят, все равно вы им нужны!
PS выглядит ваш дедушка чудесно, просто молодцом, путь так и держит!
DEDOK
23.02.2018
Спасибки! У нас с ним разница 20 лет,но по обличию я всегда говорю что моя морда нааааамного старее его. Дай Бог ему подольше. И ,кстати,проблем по бытовке с ним никаких.За все только одни спасибки!!!
Дедушку с праздником! Здоровья ему крепкого-прекрепкого!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.