--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для кухни, для ванной, вообщем для дома и семьи (пополняемая)

Товары для дома. Предложение
889
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
27.02.2018
Керамическая ёмкость для хранения чая. Можно использовать как сувенир. Высота слоника без крышки 10,5 см. Высота с крышкой 16 см. 100 руб. Мещера, Бетанкура
Ещё фото
Картонные пакеты от упаковок постельного белья и полотенец. Рукодельницы может найдут применение. Бесплатно
Ещё фото
Клипсы для крепления плинтусов Clipstar. Имеется 3 упаковки по 50 штук. 500 рублей за всё.
Ссылка на монтаж плинтусов при помощи клипс www.youtube.com/watch?v=9OaR0gbM8Aw
Угловые полочки для ванной комнаты б/у - 2 шт. по 200 руб.
Кромка без сколов. Возможен торг.
Зеркало круглое для ванной комнаты б/у - 250 руб. Двухстороннее. Поворотное.
Овальное зеркало с рамой 70*43, без рамы 50*35. Можно вешать как горизонтально, так и вертикально. Цена 200 руб.
Вид сзади
Крышка для кастрюли диаметр 18 см - 50 руб. Новая в упаковке.
sorka
27.02.2018
Можно мне крышечку до выходных.Могу оплатить сейчас на карту.
Она ваша! Оплата при получении. *bye*. Где находитесь, может быть есть возможность передать.
sorka
27.02.2018
Ср.,чт. в Щербинках,ост. время рядом с Кан. рынком. С слоника туда же.Спасибо.
Жаль, но туда дорога не лежит.
sorka
27.02.2018
Тогда сама подъеду в входные.Пишите тел. и адрес в приват.
Комбайн забрали
Посуда Tupperware - комбайн от шефа б/у - 800 руб.
Состояние хорошее, использовался немного. Книга с рецептами прилагается.
Термос советский Темет 4л новый (муха не сидела) - 1000 рублей.
И ещё. Запчасти к термосу
а колба внутри стеклянная или он металлическая?
Держатель Божья коровка на присоске - 2 шт. Одна из упаковок вскрыта. Обе за 100 рублей.
Улетели бабульки *dance2*
Крышку забрали
Также имеется зеркальное полотно (кромки обработаны) размеры 77*45 цена 150 руб. Фото делать не стала.
Ложка для второго. Подойдёт для большой семьи или ресторанного бизнеса. Из советских запасов. Цена 150 руб. Размеры ложки в самом широком месте 9 см. Длина всей ложки 40 см.
Полочка для специй - 100 руб.
Есть стеклянная колба для термоса с широким горлом. Колба новая в упаковке.Цена 50 руб. Если мерить от "пипочки" внизу колбочки , то высота 18,7 см, Наружный диаметр 7,5 см
Соковыжималка Браун - 800 руб.
Ещё фото. Состояние хорошее. Эксплуатировали бережно
Sirena85
06.03.2018
Куплю. Можно контакты в приват. Ещё зеркало займу
Извините, полочка снята с продажи и конфискована дочерью. :-) Зеркало за Вами.
lyalchik
28.02.2018
можно мне ложку и божьих коровок. Они меня дождутся, если в выходные заберу? И божьи коровки обе жёлтого цвета?
Они не жёлтые *facepalm* , они салатовые. :-) . Отложить?
lyalchik
28.02.2018
в идеале надо одну жёлтую и одну салатовую)) да, возьму
Идеала не получается! *mocking* Тлф в привате
Ложку забрали
Мерные ложки даром
Бочонок для хранения керамический. Высота без крышки 20,5 см.Внутренний диаметр горловины 13 см. 200 руб.
Займу бочонок, только придумать надо, как до вас доехать)
А где Вы находитесь?
В основном Щербинки, в других районах редко бываю, если по делам только. А у вас есть возможность куда-то поближе передать или пересечься?
В ваших краях бываю редко :(
Буду придумывать, как забрать) До выходных вы подождёте, если что? Могу деньги вам перевести.
.
Пришлите телефон в приват, пожалуйста.
Бочонок забрали
Штора для ванной. 100% полиэстер. Сюжет называется Нью-Йорк. Размер 180*200. Цена 400 руб.
ап
Мерные ложки даром
Термос советский Темет 4л новый (муха не сидела) - 1000 рублей.
Цельнометаллический
Термос не забрали?
Arin77
05.03.2018
Здравствуйте! А термос еще не пристроен? Хочу приобрести. Если в наличии, можно Ваш телефон в приват?
Соковыжималка Браун 700 руб.
ап
Слоника забрали
Risha_
06.03.2018
Здравствуйте! Подскажите, полочку для специй не забрали ещё? Если нет, напишите телефон в приват, пожалуйста.
Полочка снята с продажи
Термос продали? Если нет есть возможность на Автозавод передать?
Термос в брони
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.