--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Картошка

Ищу!
640
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irdic
29.08.2018
Куплю картошку мешками рублей по 5 -7рза кг.
ХАЛВ@
29.08.2018
какой цвет ?
Irdic
29.08.2018
Кроме черной и зеленой
Если бы вы сами выращивали ее, я бы посмосрела во сколько бы вы оценили свой труд да и материальные вложения.
vjugina
29.08.2018
постою рядом :)
Elena5555
29.08.2018
Постою, послушаю)
vladmir
29.08.2018
Такоэ бывает?
Irdic
29.08.2018
Это россия же
Так то дешевле выбросить, чем продавать по 7 руб. за кг.
Наверное, Вам ещё и с доставкой нужно? : )
IIIFFF
29.08.2018
Просите сразу миллион долларов на 100 лет и без процентов.
sorka
29.08.2018
https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/produkty_pitaniya/kartofel_1720673727
Astronom
30.08.2018
ОПТОМ бил..ать
vladmir
31.08.2018
Полно продаж оптом отличной картошки, а в магазинах обычно продают нечто похуже.)
Если вам мелочь на корм скоту, то могу продать по 7 руб/кг.
Действительно, тётя не уточнила какой картошки ей на 7 рэ надо *crazy*
Наверное считают, что все умные и сами обо всем догадаются
Я 12 лет живу в деревне, таких цен от местных не видела ни разу %-)
Сама не выращиваю, но представляю этот гемор *scratch*
А помидоры лучше? С марта на рассаду, потом после посадки укрытие от заморозков. Затем подвязка и пасынки пошли. Потом профилактика от фитофторы, а в августе она и сама может пожаловать.
нееее.....))) с томатами мне проще :-D
С картохой масштабы нужны и рабсила
*pardon*
И потом её за 7-8 рэ продавать??
Лучше макароны итальянские употреблять :-D
джилл писал(а)
за 7-8 рэ продавать

За такие деньги крупную картошку никто и не продает. Продают по этой цене обычно мелочь, которая чуть крупнее гороха. Ее берут на корм скоту, насколько я знаю.
Альбин писал(а)
Продают по этой цене обычно мелочь,

У нас не продают. По-соседски меняют на натурпродукт ;-)
Astronom
30.08.2018
"... утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?"
Да, тяжела деревенская жизнь *facepalm*
oboz
29.08.2018
Посмотри на авито , вроде видел там по 7 руб оптом от 3-х тонн
вчера купила в Карусели (пл.Комсомольская) молодой картофель по 7,99руб
а размер какой ? с яичко второй категории или перепелиное))) ?
Любой ))) в основном средний,мелких нет совсем.Там такая гора её,что выбирай не хочу ))) Сегодня утром в суп положила,из 5 картофелин,все хорошие
Интересно, а это только в Карусели на Комсе или во всех ? А то мы аж по 25 на Берёзовском рынке берём. Надо в Карусель на Моск ш заглянуть. что-то мы про неё совсем забыли. Всё Пятёрки-Магниты, а там картоха россыпью убогая какая-то.
Кошка с собакой писал(а)
Интересно, а это только в Карусели на Комсе или во всех

Вот это не подскажу,сама не знаю,поэтому и написала на всякий случай,где конкретно купила я. Капуста и там и в Окей по 14,90руб. Фрукты симпатичнее в Окей были,по ценам как не знаю. В Окей ещё филе грудки индейки по 259руб.
Спасибо.
Завидую я вам. У нас Индейское филе даже в Государе теперь дороже.
по 250-270- это курогрудь. Перешла на сердце что без жира из "Привоза" за 160. Зверики рады)))
Странно, что Карусель картохой торгует аж в 3 раза дешевле рынка. Чем берёт ? Объёмом ?
Не чему завидовать то особо,на филе сейчас скидка просто (давненько уже по такой цене не было).
А картошку,мне кажется поставили по бросовой цене,потому что такая долго лежать не будет-ти по продали и забыли.
А сердце из "Привоза" чьё? Говяжье?
Сердце говяжье, толстенное деревенское. Там два вида. Свежайшее деревенское и обычное как из заморозки, но охлаждёнка ( толщиной и цветом отличаются немного) Если что я про магазин Привоз на Берёзовском рынке
vladmir
02.09.2018
anutka121283 писал(а)
В Окей ещё филе грудки индейки по 259руб
===
Сегодня в Магните взял полкило "Стейк из грудки индейки" Индилайт за 115 рэ.

"не просрочка
vladmir писал(а)
Сегодня в Магните

Интересно во всех Магнитах такая цена? Пойду вечером в свой прогуляюсь.Спасибо за информацию.
vladmir
03.09.2018
Не знаю какая у них политика - какие акции во всех, какие поштучно.
Раньше у них на сайте каталог в PDF выкладывался и там всё было, плюс предпросрочка в самом магазе.
А сейчас на сайте на странице вроде бы и посмотреть не на что, а придёшь в магаз - там намного больше по акциям.

Наши хитрецы попытались припрятать от меня эту индейку, но у них этот номер не прошёл.)) Ценник с акцией поставили на одну холодильную витрину, а коробочки положили в другой - если кто-то только по ценникам пробегается - пропустит.

Картошка была невзрачная, кстати. Пишут на ценнике, что урожай этого года, но я сумлеваюся по виду.))
BCT
03.09.2018
И чего все пост заминусовали.. нормальное предложение по цене..
но судя по всему, на халявном все хотят картоху по 15-20 рублей продать..))))
Товарищи, 5-7 рублей это обычная закупочная цена в любой деревне. По 10 рублей закупается отборный картофель. Откройте авито, там по 5-7 рублей люди не знают куда деть. Учитывая сей фактор, афтор плюнула на тему и ваши минусы..)))
acella
03.09.2018
BCT писал(а)
там по 5-7 рублей люди не знают куда деть

Аха, от 20 тонн
BCT
03.09.2018
кто вам сказал... поедьте в Арзамасский или Лукояновский район, проедьте по деревням на газельке или на камазе.. и с каждого дома (где по 3 мешка, а где по 23) наберете сколько надо.
acella
03.09.2018
BCT писал(а)
поедьте в Арзамасский или Лукояновский район

И встанет она мне, как тут с доставкой, если мне надо мешков 10.
Коммерция ))
BCT
03.09.2018
Ну что за наивность..))) не по каждой деревне камаз картоху собирает.. а у некоторых дедушек еще уазики есть и, бывает, наведывается он в гости к внукам в город.. вот и захватит вам 5 мешочков, к примеру.. в деревне то некуда деть.
Адекватная была предложена цена ТС. Поверьте, я в теме.
vladmir
03.09.2018
BCT писал(а)
вот и захватит вам 5 мешочков
===
То есть дедушка и у себя в деревне по 5 продаст и сам привезёт в город на своём уазике и всё равно по 5 продаст. Какой добрый дедушка.
BCT
03.09.2018
vladmir писал(а)
дедушка и у себя в деревне по 5 продаст

у себя не продаст.. т.к. я же упомянул, что не везде скупщики ездят..
А в город он все равно полупустой едет.. пару мешков детям захватит и мешков 5 клиенту.. ну не по 5, так по 7.
Суть то вопроса не в дедушке на уазике, а в том, что цена реальная и по этой цене в городе можно купить 3 мешка картохи. А если у тебя есть родственники в деревне, то и по 5.
vladmir
03.09.2018
"А если у тебя есть родственники в деревне" то и на форуме искать ни к чему.)
acella
03.09.2018
На базах будет она, наверняка,
Но она такое говно, и по вкусу и по хранению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.