--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пенсионера старше 80 лет

Ищу!
630
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу пенсионера старше 80 для оформления ухода.
Он/она получат +1200 к пенсии, а я официальное трудоустройство.

Может, есть у кого такой дедушка/бабушка среди знакомых?
Можно с вами постою.Ищу на Автозаводе
Это не считается официальным трудоустройством. За это только стаж и баллы идут. В трудовой книжке никаких записей не будет, договоров никаких на руки не дают. Только по окончании ухода вы можете взять справку в ПФ, сколько вам за это время начислили стажа и баллов.
Вот тут спросите www.nn.ru/community/my_baby/...rshe_80_let.html
Спасибо
Ап
ДД!Вы нашли пенсионера?
kiwwi
02.06.2019
И я ищу , пенсионера старше 80 или инвалида. Ему прибавка к пенсии , а мне стаж
Приват!
violet333
23.10.2019
Тоже ищу
Мне стаж. Пенсионеру 1200
Сормовский, Московский район
ledi8
24.10.2019
Сняли уже эти периоды для подсчета трудового стажа www.oka.fm/new/read/social/Pensionnyj-fond-poyasnil-kakie-periody-stazha-teper/
<<О трудовых пенсиях в РФ>>, периоды ухода трудоспособного лица за инвалидом 1 группы, ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, или лицом, достигшим возраста 80 лет и старше, включаются в страховой стаж при определении права на пенсию и в общий трудовой стаж при исчислении ее размера при соответствующем подтверждении и в том случае, если им предшествовали и (или) за ними следовали периоды работы.
а ссылку на официальный источник?
ledi8
24.10.2019
Это уж вы сами давайте проверяйте. Я просто поделилась информацией, котрую увидела.
возможно, просто желтый выброс
ЗАЗ
26.10.2019
Я была оформлена, в пенсионном фонде отказали о записи в трудовую книжку
В трудовую запись не делают.В стаж этот период будет включен,если у Вас была трудовая деятельность до этого.
так никогда запись не делали, просто включают в стаж
Не хочу никого расстраивать, но как было уже выше сказано ....
с 2020 все переходит на электронные трудовые книжки ... и все выкинут из стажа =-O =-O =-O , сама в шоке , особенно от слов, что декрет и армию выкинут!!!

И об этом уже говорят с экранов ТВ , какой уж тут желтый выброс .... когда аргументированно все осуждают с экранов новостей

www.youtube.com/watch?v=le08QJirVZs
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...