--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристройте школьную форму Алина рост 134

Ищу!
338
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассмотрю варианты формы Алина в серо- голубую клетку в отличном состоянии. Желательно Автозавод,но готова и др.районы города рассмотреть.
Есть такой сарафан, вечером точно посмотрю рост. Сормово или на Моск. Шоссе могу встретиться.
спасибо, жду)
Простите, посмотрела, там 128 размер.
дд! а где там указана маркировка?
( у нас несколько сарафанов,размеры уже не помню- а маркировку не нашла)
Молния вшита в один бок, а бирка в противоположный) сама долго искала.
Whispers
15.08.2019
Можно к Вам присоединиться? Готова приобрести в Канавинском/Московском районе.
присоединяйтесь) надеюсь, что найдем)
Whispers
15.08.2019
спасибо
ЗАЗ
19.08.2019
предложу 140 ростовку сарафан-перешьете пуговицы на лямках и будет вам 134 ростовка.
Мерили 140. Слишком велик. Спасибо.
evkevkevk
28.08.2019
там и ростовка есть и размеры.Знаем, т.к. покупали искали по размеру, а для меньшего роста перешили на лямках пуговицы.
дд! а замеры можно?
NickNick
15.08.2019
А вам на девочку или на мальчика? Есть жилетка, но точный размер не помню, завтра буду в городе дома, не забуду посмотрю, метро бурнаковская, могу если что передать на сазанова, 8, цена 600руб
мне на девочку). Желательно сарафан. Рассмотрю еще пиджак, юбку, жилетку.
O.Oreshek
20.08.2019
добрый день !
можно размер узнать жилетки и фото ?
у меня тоже жилет Алина наверное лежит
рост 134, но на 130 туговат))) посмотрю вечером
NickNick
20.08.2019
Добрый, живём за городом пока, в вых или на неделе если забегу, сфотаю, и размер посмотрю, отпишусь
NickNick
20.08.2019
есть такой жилет на мальчика р.134-140 отдам за киндер. Щербинки-2
Ап
ап
Жду
Есть сарафан , дополнительно шили еще и юбку с жилеткой , есть возможность привезти , вещи в отличном состоянии
отлично. Напишите в личку, пож-та, телефон, цены и адрес, где бываете)
Отправила
Добрый вечер. Есть такой сарафан, нужного размера. Отдам за шоколадку (Канавинский район) 89625109177
Спасибо большое всем. Я нашла,что искала) тему можно закрывать
Osya
25.08.2019
Есть сарафан Алина серо-розовая клетка р 134.
Добрый вечер! а фото,цену и район можно? спасибо
Osya
26.08.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...