--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Керамический бочонок.

Ищу!
526
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamavary
10.12.2019
Ищу вот такой бочонок из прошлого. Объем не принципиален.
Вот такой есть))))
mamavary
10.12.2019
Шикарный. А использовать по назначению можно? Полагаю будет интересен мужу. Покажу ему. Где забирать и что за него хотите?
Ну если жидкость налить, и открыть краник, то вода польется))))) мы использовали его только для украшения интерьера) объем где то литр, но может и меньше. Могу размеры замерить, если надо) продаю за символические 300 р весь комплект
Микрорайон Лесной городок , ещё бываю в Центре Сормова. Ну ещё в Ленинский смогу передать по договоренности
K0IIIAK
10.12.2019

Лелея
писал(а)
объем где то литр

как заварочный чайник можно приспособить =)
А ещё жидкую заначку прятать от жены)))))))
K0IIIAK
10.12.2019
не вижу смысла прятать (может у меня с женой отношения неправильные), стоит несколько банок в разных местах по дому
У нас с мужем тоже общая заначка)))
mamavary
10.12.2019
До вечера. Отпишусь. Все ищу бочонок!
Для заначки слишком приметный. Спалиться можно))) Симпатичный бочонок))
Хочешь спрятать - положи на видное место))))
mamavary
10.12.2019
Извините, отказ. Не придумали где поставить. Уступаю другим участникам форума. Спасибо за предложение.
Хороший бочонок, есть такой, но с трещиной вверху.
mamavary
10.12.2019
Светлый или коричневый?
Светлый в деревне.
mamavary
10.12.2019
А крышка целая?
Есть, вроде целая. Только, когда я попаду в деревню, вы уже найдете. Да, и бочонок этот немаленький. Примерно литров на 6, если не больше.
mamavary
10.12.2019
Так и у меня такой! Возьму хотя бы и про запас. Как попадете в деревню, напишите.
Хорошо.
svistok
10.12.2019
У меня тоже должен быть. Надо посмотреть, если не выкинула.
poz
10.12.2019
Есть такой бочонок, на 1,7 литров. Сам в отличном состоянии, а на крышке трещина. Крышка держится, не расподается. Вам такой есть, не нать?
mamavary
10.12.2019
Фото если не затруднит.
poz
10.12.2019
mamavary
10.12.2019
Напишите цену в приват. И где можно забрать. Бочонок как на первом фото все ещё ищу!
mapcuk
10.12.2019
А я и не знал, что у тебя такой есть..
mamavary
10.12.2019
Если возможно, фото и размеры хоть примерно. Рассмотрю все предложения.
mamavary
10.12.2019
Ищу для всяких вкусностей. В этом капустка квасится со вчерашнего дня.
Вот.Высота 27см.Автозавод.
mamavary
10.12.2019
Цена и ваш телефон в приват. Похоже, то что нужно!
mamavary
11.12.2019
В привате пусто...
в привате
buo
11.12.2019
buo
11.12.2019
mamavary
11.12.2019
Спасибо за предложение. Но в интерьер больше подходит светлый.
mamavary
11.12.2019
Не отвечает хозяин бочонка.... Поищу ещё. На Авито увидела, что бывают светлые с голубыми полосками.... Тоже бы подошли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...