--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

луковицы тюльпанов

Прочие предложения
1488
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*elenochka*
13.03.2020
Добрый день!
Предлагаем луковицы тюльпанов после выгонки на 8 марта.
Луковицы только что выкопанные, их нужно высушить, потом как высохнут почистить и хранить в прохладном месте до осени, осенью сажать.
Стоимость майонезное ведро - 50 р. Можно по сортам можно микс.
Сорта:
Антарктика - белый
Пурпул Принц- сиреневый
Стронг голд - желтый
Стронг пауэр - красно-малиновый
Супермодель - бледно-розовый
Просьба заказ писать по цветам с номером телефона сразу ( в приват)
Забирать в Сормово, можем передать в Кузнечиху, Бурнаковская, или по договоренности.
Фото луковиц и общее всех сортов (два из них - красно-оранжевый и красно-желтый будет позже)
фото желтые и красно-малиновые
m@rkovk@
23.03.2020
ДД. А ещё остались луковицы? Взяла бы разных цветов
ДД! белые и сиреневые закончились, есть красно-малиновые, желтые, розовые и по ведерку Веранди, Санбелт и Денмарк (их не планировали выкапывать пока эти не пристроим, спрос на них маленький)
фото белый и бледно-розовый
фото сиреневый и общий букетик
lelya19
13.03.2020
а где в сормово
Белозерская 6
О, это центр. Как вижу название улицы, сразу вспоминаю эпизод из "Жмурок".

www.youtube.com/watch?v=liNu-KMuJtw&feature=emb_logo
Красота! А ведь когда-то луковицы тюльпанов стоили целые состояния. Ну, в прошлые века. В своЁ время так же набрали, так они каждый год лезут. Особенно здорово, когда целая клумба и все разные. Спасибо Вам за Ваше искусство.
Спасибо!!))
Esyda
13.03.2020
заказ в приват
Esyda
13.03.2020
а их доращивать не надо?
нет, нужно просушить, потом почистить, и осенью в сухую погоду посадить
lelya19
13.03.2020
я взяла сегодня. луковицы хорошие. но вопрос где их все лето хранить?
я хранила в ящиках из под овощей (пластиковые такие сетчатые), как они подсохли, их почистили, и там же и оставили, можно в кладовке, чтобы было сухо и не жарко
TaSamaia
13.03.2020
Заказ в Приват!
ответила!
завтра планируем в теплице всем набрать луковицы , отзвонимся!
nyusyakat
14.03.2020
Доброе утро, отправила заказ в приват.
sorka
14.03.2020
Заказ в приват.
Zyuba
13.03.2020
мне микс 2 ведерочка
ок
Заказ в приват
а в ведре сколько луковиц?
таких , как на фото, около 15 шт, после сушки они поделятся , будет больше
crazi
14.03.2020
Так сколько 1 луковица стоит?
мы продаем ведрами, а не по шт.
crazi
14.03.2020
Скока штук в ведре?
Около 15 +- в зависимости от размера луковицы,какие-то сорта крупнее, какие-то поменьше
здравствуйте,взяла бы ведерко микс ,заберу в сормово,живу на павлова
ДД! все привезли, в привате тел, звоните
miss Kate
14.03.2020
2 ведерка микс в кузнечиху можно?
Напишите свой номер,вечером заберёте
От ваших тюльпанов глаз не отвести. Волшебные. Ап)
спасибо!)))
lisik
14.03.2020
Заказ 2 ведерочка микс в Кузнечиху. Данные для связи в приват отправила.
записала, на понедельник
lisik
14.03.2020
спасибо
Добрый вечер! А на московском на неделе около 16 нет возможности встретиться? или заречка,комсомолка? взяла бы два ведерка микс
ДД! через комсу могу, на понедельник, но по времени не могу сориентировать, пишите заказ и номер, будем созваниваться
emma38
15.03.2020
Здравствуйте! Тоже хочу тюльпаны, если еще есть смогу забрать только 27 марта
Доброе утро! есть, пишите заказ и напомните за пару дней до приезда
emma38
15.03.2020
заказ на 1 ведерко микс
А можно ведёрко микса из белых, бледно-розовых и сиреневых?
можно, пишите в приват контакты и где забирать будете
ап
Доброе утро! Просьба кто оставляет заказ, забирать луковицы как можно быстрее, некоторые так и не приходят..мы забираем их из теплицы и нужно как можно быстрее их разложить и просушить
Subito
15.03.2020
заказ в приват
контакты оставьте
Subito
15.03.2020
ой, простите))) написала в приват
vera1975
15.03.2020
Добрый вечер. Ещё заказ подруге. Тел ее в приват. По одному ведерку белых, розовых, сиреневых и жёлтых. Всего 4 ведра. Заберёт в Сормово
ДД! ок
kotopesik
15.03.2020
Дд!можно по ведёрку белых,розовых и сиреневых тюльпанов.всего 3 ведерка в Кузнечиху.
Контакты в приват отправила
ДД! ок
Добрый день. Мне пожалуйста белые, жёлтые, белорозовые, сереневые. 89040627339.
ДД! где забирать ?
Заберу в Сормове.
ок
Когда можно забрать?
завтра будем всем сообщать, как соберем по очереди!
Отказ.
Добрый день! всем кому еще не сообщили по забору луковиц, сообщим в ближ. дни. Еще просьба писать сразу телефон и где будете забирать. Многие не берут красные тюльпаны, они очень красивые насыщенно красно-малиновый цвет (темно-красный) и луковицы, кстати, самые крупные у них))
Добрый день! Красных, розовых и сиреневых по 1ведерку. Заберу в Кузнечихе ( или , если вдруг, ездите по Ванеева, то очень здорово в районе Панина пересечься в течение раб.дня)
сиреневых остается оч мало, всем набираем по очереди заказа, завтра-послезавтра точно будет известно по оставшимся сортам, сообщим.
.
vera1975
16.03.2020
Дозаказ в личке
Хоми
17.03.2020
Очень красивые, а через ЦР не передадите? Взяла бы белых, желтых и бело-розовых по ведру.
Еще вопросик такой. Уже не первую тему вижу с продажей луковиц после выгонки и за недорого. Они что, для последующего выращивания под 8 марта не подходят? Вы под каждый сезон новые луковицы покупаете?
ДД! нет, каждый сезон должна быть новая луковица, чтобы бутон был крупный, из своего возможного роста) после срезки бутон будет уже мельче, не маленький, но мельче. Через ЦР не передавали ни разу, не хотелось бы, потому что луковицы не просушенные, и боюсь, как бы они там не вспрели и не сгнили в пакете-то...
заказ в личке.
ок
Добрый день! сегодня выкопали новую партию, завтра будем формировать по заказам и всем сообщим! сиреневые, белые и св-розовые, сегодня выкопали последние, думаю, что всем должно хватить, кто сделал заказ на сегодняшний день, формируем по очереди заказа. В сл. заход будут только желтые и красно-малиновые, они очень красивые в срезке и у них очень крупные луковицы. Фото букетика )
Добрый день! всем заказы доставили, контакты отправили, все сорта пока в наличии!!!
.
Напишите телефон. Мой заказ когда могу забрать.
Сегодня! вчера всем отписались в вайбер и сюда, продублировала еще раз в приват
А можно и мне ведро!?хотелось бы бледно-розовых и сиреневых.
можно, только микс у нас из всех сортов или вам по 1 шт розовых и сиреневых?
Я поняла,давайте тогда 2 ведра микс
lelya19
19.03.2020
взяла бы еще 1 ведерко в ц.сормова
какого сорта?
lelya19
19.03.2020
также микс
ок, чуть позже напишем
А если их подсушить и посадить пораньше,в началё апреля нкпример. Не помрут?
не могу точно сказать....может кто-то сажал весной, подскажут
Добрый день! всем привезли луковицы, контакты отправили, все цвета доступны к заказу! в Кузнечихе на данный момент есть еще свободные 2 ведра микса и по 1 ведру белые и 1 сиреневые, никто не забирает, если кому-то нужно, можно забрать сегодня или в ближ. день
Я никак не могу ни в Сормово ни в Кузнечиху. Взяла бы ведерочек 5 разных. Если кто то с Автозавода будет брать, может и на меня возьмете. Очень пожалуйста прошу)
написала вам в приват
Esyda
23.03.2020
выкинула уже 4 луковицы, гниют..
Добрый день, клали всем с запасом, если что,луковицы надо просушить было сразу,тк мы писали,что они только что выкопаны,если хотите, приезжайте мы вам дадим взамен этих новые -еще все есть
и вам надо было почистить их, может эта сырость снаружи была только, внутри луковка-то должна быть нормальная,вы раскрыли ее, смотрели? у меня за сутки дома все луковки сохнут обычно, а вы вроде забирали на той неделе уже..должны были все высохнуть, если разложили их дома
Сиреневые и белые закончились, в наличии желтые, красно-малиновые и розовые. Обратите внимания, у красно-малиновых и желтых очень крупные луковицы!
m@rkovk@
23.03.2020
Пишу в личку
ага, ответила)
Ерунда а не луковицы. Всё сразу выкинул.
)) очень интересно, почему же вы так решили, что они ерунда?
Вы продаёте луковицы от тюльпанов которые срезаны для продажи. Луковицы которые можно сажать выращивают по другому. Не обманывайте людей.
а вы , видимо, специалист по тюльпанам??)) вы когда пришли за ними, спросили, что с ними делать, значит никогда их не сажали. если вы не знаете зачем вам это нужно - зачем брать? или по принципу все берут - и мне надо??
мы продаем луковицы после выгонки тюльпанов, только выкопанные, не просушенные и не очищенные и это написано в теме!!! кто умеет читать, все прекрасно понимает, что и зачем он берет!!! пожелтевшей луковица станет после сушки и чистки, почитайте литературу, прежде чем тут показывать свои знания.
Только Вы продаёте луковицы плохого качеств, не такие как у Вас на фото. Не зря Вам написали что они гниют.
То что вы не специалист, мы уже поняли. Мы занимаемся тюльпанами не первый год, луковицы покупаем напрямую из Голландии, и после выгонки тюльпанов луковицы выглядят именно так, если вы этого не знаете не нудно тут писать свое мнение, взятое из интернета!! луковицы могут начать гнить, если их вовремя не почистить и не посушить. Если вам жалко денег, вернули бы назад, мы бы с удовольствием отдали бы эти луковицы другим. И на будущее, луковицы после выгонки будут цвести , какие-то на сл год, а какие-то через год, потому что они ПОСЛЕ ВЫГОНКИ!!! почитайте, прежде чем что-то покупать. И не нужно говорить, что они плохого качества, у вас был микс, там точно были крупные луковицы, т.к. у красных и желтых луковицы крупные,у остальных помельче..но вы даже не удосужились сделать то, что вам сказали-почистить и посушить их, сразу все выкинули и бегом в теме писать, какую ерунду вам дали
Мне жалко 100 руб. которые я Вам отдал. Просто Вы продаёте низкосортный посадочный материал который возможно зацветёт только через год. yandex.ru/video/preview/?fil...cnt=1585167865.1 Не реклама.
Не правильно написал - Мне не жалко.
Да я не специалист по тюльпанам. Если бы я был специалист я бы здесь не стал покупать. Всего Вам хорошего.
Так как здесь покупают одни специалисты я думаю для них моё мнение не важно.
вы еще и в список игнорируемых меня добавили, что переживаете , что мы буду вам писать в приват??))) не переживайте, не буду)))) смех))
То что вы продаёте. Там даже луковицы нет.
yandex.ru/video/preview/?fil...cnt=1585165576.1
Посмотрите видео и сравните с тем что продаёте Вы.
фото тюльпанчиков , посаженных осенью (луковички эти же после выгонки)
Дорогие девушки, всем доброго дня!
Прикрепляю фото для тех, кто первый раз приобрёл луковицы тюльпанов после выгонки. Вот так выглядит окончательно луковица после того, как ее просушить и почистить. Именно эти луковицы вы оставляете до осени в сухом месте и потом в сухую погоду посадите.
ап
в наличии желтые и красно-малиновые
я возьму по ведерку. и вопросик в приват. и номер напишите пожалуйста
вопросика вашего не вижу, номер пришлю, только скажите где будете забирать?
ап
Дд! Возьму по 1 ведерку. Заберу в сормово
ДУ! ок, тел ваш напишите, пжлст
ап
ДД. А еще есть тюльпаны?
да, есть красно-малиновые и желтые в наличии, последние ящики добираем)
Я могу забрать сегодня, буквально через полчаса буду в Сормове. Телефон в личку написала. Или вы мне свой пришлите пожалуйста
тюльпаны закончились, прошу закрыть тему, всем спасибо и удачных посадок!!! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.