--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парфюм Опиум Блэк без пары пшиков

Парфюмерия и косметика. Предложение
526
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colombine
15.05.2020
Продам женский парфюм Yves Saint Laurent "Black Opium Nuit Blanche" 50 мл без пары пшиков. Приобретены в Лэтуаль перед Новым годом. Срок годности в норме, но коробку съел ребенок. Продам за 1500 руб. Щербинки
Colombine
15.05.2020
Ап
Colombine
16.05.2020
Фото дна
Colombine
16.05.2020
Фото дна флакона
а вот Dr.Александров ещё в "01гг. предупреждал о ...
www.youtube.com/watch?v=rmTsg_YOGUU
crazi
16.05.2020
За 1000 отдадите?
Colombine
16.05.2020
Пока не готова. Если не найдется покупатель, то пусть лежат. Вдруг снова понравятся :))
Colombine
17.05.2020
Бронь до вторника
Colombine
17.05.2020
Бронь снята, в продаже.
Colombine
19.05.2020
Ап
Colombine
20.05.2020
Ап
Lagu
21.05.2020
Наклейка на дне флакона Eau de toilette. В такой концентрации этот парфюм не выпускается
solvirgin
21.05.2020
т.е. подделка?
Lagu
21.05.2020
Скорее всего. Цена на оригинал ок.6тр
Colombine
21.05.2020
Батч-код по официальной базе производителя проходит. Написала ниже.
Colombine
21.05.2020
Получается, Лэтуаль торгует откровенным фуфлом? Я в шоке... Кстати, только что пробила батч-код, код бьется по официальной базе и дает 2016 год выпуска. Не знаю насчет подделки, но продали староватый товар... И брала я его за 5 тысяч почти.
Katyara
21.05.2020
А у Вас точно именно Nuit Blanche? Просто фото в начале темы Вы обычного выложили... Обычный вот edt как раз бывает. Можете своё фото флакона выложить и коробки, если она есть?!
Colombine
21.05.2020
Коробку съел ребенок, я в начале написала. А флакон - вот, полный.
Colombine
21.05.2020
Фото флакона почему-то отцепилось
Lagu
22.05.2020
Фото похоже на Блэк Опиум. Есть вопросы - цвет флакона, цвет наклейки внизу флакона -(оптика искажает цвета в зависимости от условий освещения). Только живые смотрины: качество стекла, пропечатка шрифтов, цвет распылителя, упругость пробки при снятии. И, конечно, сам аромат. Батч-коду особо не стоит доверять: подделывают, даже лазерные. Тем более, что нет коробки. Если это оригинал, то будет счастье -цена соблазнительная.)
Colombine
22.05.2020
Цену я написала вполне форумскую, историю приобретения изложила, фото сделала, про то, что оригинал-оригинал нигде не написала - в Лэтуаль я на 100% не уверена, но купила аромат не на базаре и не по интернету. Уж если бы я хотела всерьез нажиться, то выложила бы его на Парфюмерном по другой цене и там устраивала глобальное обсуждение идентичности) а так - если не найдется желающих купить, пусть просто стоят в шкафу.
Lagu
22.05.2020
Ой, только не надо про историю приобретения))) На форумах такие сказочники водятся, насочиняют вам про Европы, Дубаи и дьюти фри что хочешь. Про фото я уже написала - в данном случае они не про идентичность, а про общее представление. Но парфюм вполне может быть оригинальным - надо смотреть.
Colombine
22.05.2020
Не пойму вашего сарказма, честное слово... Что я, с вашей точки зрения, написала такого криминального про этот парфюм? Здесь продают то, что лежит без дела, а не бизнес крутят. Я никого не обманываю и все, кто имел со мной дело на этом форуме, подтвердят. Для антикварных и элитных вещей с провенансом есть другие форумы.
Lagu
22.05.2020
То, что вы приняли за сарказм, есть желание разобраться в существе вопроса, насколько это возможно. Ваше последнее сообщение меня удивило.. Ну ладно, удачи вам)
Colombine
23.05.2020
Судя по всему, вы ожидали от меня восхищенных аплодисментов?)))) За то, что безапеляционно сразу же обозвали парфюм фейком, не "разобравшись" в вопросе? Ну, спасибо, чо! Очень помогли в продаже))
Colombine
29.05.2020
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.