Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Вечер 17°C
Ночь 14°C
Завтра 14°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парфюм Опиум Блэк без пары пшиков

Парфюмерия и косметика. Предложение
470
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colombine
15 мая в 09:35
Продам женский парфюм Yves Saint Laurent "Black Opium Nuit Blanche" 50 мл без пары пшиков. Приобретены в Лэтуаль перед Новым годом. Срок годности в норме, но коробку съел ребенок. Продам за 1500 руб. Щербинки
Colombine
Colombine
15 мая в 21:24
Ап
Colombine
Colombine
16 мая в 08:30
Фото дна
Colombine
Colombine
16 мая в 08:31
Фото дна флакона
а вот Dr.Александров ещё в "01гг. предупреждал о ...
www.youtube.com/watch?v=rmTsg_YOGUU
crazi
Colombine
16 мая в 09:51
За 1000 отдадите?
Colombine
crazi
16 мая в 20:56
Пока не готова. Если не найдется покупатель, то пусть лежат. Вдруг снова понравятся :))
Colombine
Colombine
17 мая в 09:11
Бронь до вторника
Colombine
Colombine
17 мая в 12:06
Бронь снята, в продаже.
Colombine
Colombine
19 мая в 10:50
Ап
Colombine
Colombine
20 мая в 21:50
Ап
Lagu
Colombine
21 мая в 13:54
Наклейка на дне флакона Eau de toilette. В такой концентрации этот парфюм не выпускается
solvirgin
Lagu
21 мая в 16:12
т.е. подделка?
Lagu
solvirgin
21 мая в 16:39
Скорее всего. Цена на оригинал ок.6тр
Colombine
solvirgin
21 мая в 19:59
Батч-код по официальной базе производителя проходит. Написала ниже.
Colombine
Lagu
21 мая в 19:55
Получается, Лэтуаль торгует откровенным фуфлом? Я в шоке... Кстати, только что пробила батч-код, код бьется по официальной базе и дает 2016 год выпуска. Не знаю насчет подделки, но продали староватый товар... И брала я его за 5 тысяч почти.
Katyara
Colombine
21 мая в 20:29
А у Вас точно именно Nuit Blanche? Просто фото в начале темы Вы обычного выложили... Обычный вот edt как раз бывает. Можете своё фото флакона выложить и коробки, если она есть?!
Colombine
Katyara
21 мая в 20:58
Коробку съел ребенок, я в начале написала. А флакон - вот, полный.
Colombine
Colombine
21 мая в 20:59
Фото флакона почему-то отцепилось
Lagu
Colombine
22 мая в 08:57
Фото похоже на Блэк Опиум. Есть вопросы - цвет флакона, цвет наклейки внизу флакона -(оптика искажает цвета в зависимости от условий освещения). Только живые смотрины: качество стекла, пропечатка шрифтов, цвет распылителя, упругость пробки при снятии. И, конечно, сам аромат. Батч-коду особо не стоит доверять: подделывают, даже лазерные. Тем более, что нет коробки. Если это оригинал, то будет счастье -цена соблазнительная.)
Colombine
Lagu
22 мая в 10:39
Цену я написала вполне форумскую, историю приобретения изложила, фото сделала, про то, что оригинал-оригинал нигде не написала - в Лэтуаль я на 100% не уверена, но купила аромат не на базаре и не по интернету. Уж если бы я хотела всерьез нажиться, то выложила бы его на Парфюмерном по другой цене и там устраивала глобальное обсуждение идентичности) а так - если не найдется желающих купить, пусть просто стоят в шкафу.
Lagu
Colombine
22 мая в 11:27
Ой, только не надо про историю приобретения))) На форумах такие сказочники водятся, насочиняют вам про Европы, Дубаи и дьюти фри что хочешь. Про фото я уже написала - в данном случае они не про идентичность, а про общее представление. Но парфюм вполне может быть оригинальным - надо смотреть.
Colombine
Lagu
22 мая в 11:47
Не пойму вашего сарказма, честное слово... Что я, с вашей точки зрения, написала такого криминального про этот парфюм? Здесь продают то, что лежит без дела, а не бизнес крутят. Я никого не обманываю и все, кто имел со мной дело на этом форуме, подтвердят. Для антикварных и элитных вещей с провенансом есть другие форумы.
Lagu
Colombine
22 мая в 15:29
То, что вы приняли за сарказм, есть желание разобраться в существе вопроса, насколько это возможно. Ваше последнее сообщение меня удивило.. Ну ладно, удачи вам)
Colombine
Lagu
23 мая в 10:44
Судя по всему, вы ожидали от меня восхищенных аплодисментов?)))) За то, что безапеляционно сразу же обозвали парфюм фейком, не "разобравшись" в вопросе? Ну, спасибо, чо! Очень помогли в продаже))
Colombine
Colombine
29 мая в 11:36
Ап
Новая тема