--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам БЕСПЛАТНО хорошую детскую обувь (сапожки, сандалики, туфельки) 21 р. Котофеи

0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж. фоток не будет. забирать в центре города.
xeon
26.09.2009
плохо без фоток.... скажите хотяб на мальчика или девочку обувка....?
уж как есть, без фоток.

на девочку.
А где? Еду в центр как раз. Могу заехать, забрать.
так. сапожки отложили.
сандалики и туфельки отдаю за вкусняшки.
всем желающим - в приват..
если я сказала, что отказываюсь, то только потому, что в центре была проездом, а вам в это время неудобно. и не надо мне после этого грубить.
настроение только испортили. или расстроились, что 6 литров молока не получили?
кстати, в теме написано, что БЕСПЛАТНО, а 6 пакетов молока - это как минимум 200 руб. ))))))
lubbar
26.09.2009
мисс - хорош сралку развязывать! а то нажалуюсь кому нить! решайте ваши проблемы через личку!
M@ri
26.09.2009
по крайней мере теперь все будут знать, что обувка не такая уж и бесплатная, как заявлялось ранее..
перечитайте пост 26.09.2009 в 10:40:21
Солнечная девочка писал(а)
так. сапожки отложили.
сандалики и туфельки отдаю за вкусняшки.
всем желающим - в приват..
M@ri
26.09.2009
перечитайте тогда и Вы :)))
"отдам БЕСПЛАТНО хорошую детскую обувь (сапожки, сандалики, туфельки) 21 р. Котофеи"
да я бы с удовольствием. просто мне в личке нахамили, а потом в игнор поставили. )))))
а я совсем не хотела ругаться. просто хотела объяснить причину, почему отказалась брать.
с вашей богатой фантазией вам не на халявном, вам на писательском надо деньги зашибать..
lubbar
26.09.2009
ну дак и что я тоже у неё в игноре.. меня это вообще не волнует как вид))) еси я в игноре- то она у меня в друзьях игнорируемых - это же круче гораздо))) /ржод премерзко/
" Это же инет деточка, тут могут и на х.. послать"(с)
Просто вы недавно в инете вот и все))) и девушка тоже - поэтому тут такие дешевые сралки и идут)) ничоо пообтешитесь - привыкните))) а вот можерам пожалуй и стукануть ан вас стоит)))) чтобы сралок не развязывали)))
Сапожки и туфельки забрали.
За сандаликами стучитесь в приват.
Babylon 5
26.09.2009
Уважаемый ТС ака Солнечная девочка, довожу до Вашего сведения этимологию слова "бесплатно"- сие есть, что вещь отдается в дар и за нее денег или иного выкупа не требуют.
Вы же ввели в заблуждение покупателей, а теперь тема переходит в, простите, сралку.
на будущее - внимательнее пишите название темы!
на первый раз выношу предупреждение.
спасибо за понимание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.