--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам стол компьютерный

Товары для дома. Предложение
0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
стол компьютерный угловой продается 1800 руб. (условия форума соблюдены - покупала за 3600)
светлый, тумба 3 ящика, эксплуатация - 1 год,
размер в самых широких местах: 1400*900.
немного потерт торец столешницы
привезу до подъезда
mariako
08.12.2009
За 1000 бы взяла.
маловато :0
mapcuk
08.12.2009
1799.99 - если по условиям форума! :-) ап!
ну ладно, исправляюсь :)
Итак: СТОЛ ЗА 1799,99!!!
=)))

ап.
;))
спасибо за ап!

ап!
позанудствую вместо апа :))
цитато: "Вещи только ДАРОМ или НАМНОГО ниже рыночной стоимости". нестыковочка, однако:))
Baly007
08.12.2009
занудо (с) ;)))
Блин где вы были раньше... Искала стол... не нашла ничего интересного кроме стола со шкафами и кроватью в одной конструкции... (((
так тут же и была, на соседнем форуме - деньги тратила :) теперь вот мебель распродаю, чтоб как-то хоть мужа накормить)))))
а мне терь приходится спать над столом и компом... каждую ночь сплю, а сама жду, когда же на комп свалюсь...
реально? можно фото? :) я просто плохо себе представляю, а классно так пространство скомпоновать :))))
Вот сие чудо мебельного производства... оно типа детское... но мне одной с моим ростом, дома хватает... но самодельные такие конструкции существуют и для взрослых... видела у друзей моих знакомых... простите компромат с экрана замазала в фотошопе... ))))) еле сфоткала... сие чудо в кадр не помещалось... Пришлось фотоаппарат к стене прислонить...
Эта кровать на самом деле детская, но вы не упадете на комп.- за счет того что 2 шкафа по бокам, единственное что, если ваш вес превышает допустимый, может провиснуть лист- основание кровати, для этого продаются стяжки , или дополнительно- между шкафами укрепить мебельным болтом.
во мне около 60 кг... но нам сказали 60 точно выдержит... осталось теперь только диван на кресло заменить...
Только вот у нас стены 3 метра высотой... от пола до низа кровати 150 см и там примерно столько же... то есть мне там хоть пляши... ))))) а стоило сие чудо нам 9, а так 18 тысяч цена... он просто один стоял там... среди диванов...
У нас производство Стоплинт- может в какой то букве ошибусь, сын 46 кг, за 2 года - прогнулась, я укрепила, в тех местах где вам крестики поставила, только у нас внизу кровать вместо стола и по бокам шкафы, подруга купила в этом году как у нас и сразу спросила ее минусы и закрепила. А так очень довольны.
А у меня не помню чье... но помню когда купили поехали на овощной рынок за арбузами зашли просто поглядеть с мамой и папой... в результате арбузы нам тогда встали в 9 тысяч рублей и + матрас за 2 тысячи рублей в НОХТе...
:)))))
а он разборный?и откуда забирать ?мужа вечером придет,может согласится его взять
стол предварительно пристроен :) всем извините, кто не успел - договорились в привате
Asimo
09.12.2009
Занял очередь.В приват.
Tau
08.12.2009
а я строманту бы купила:)
красавица она у вас!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.