--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где можно купить кухонный гарнитур.

Ищу!
7
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kot2591
25.12.2009
Подскажите, пожалуйста, где можно купить, новый, кухонный гарнитур, на заказ...
Интересуют магазины, где большой выбор гарнитуров...
Может кто покупал.
рекомендую, Джулия Новарс.
Скупой платит дважды, не забывайте. .........:)))
kot2591
25.12.2009
Это я знаю.
А Джулия Новарс это что? Магазин или как?
Если магазин, то адрес плиз....
пр. Ленина. Остановка Коммерческий институт, напротив. Не промахнётесь. ОТЛИЧОЕ качество!
kot2591
26.12.2009
я сайт этого могазана нашла...
кухни конечно что надо, но выбор там не большой, да и цены кусачие...
выбор - полёт фантазии!!!
Цены не халявные, но на то и свой сегмент покупателей.
Плюсуюсь к хорошим кухням с качеством "на века" :)
у меня "Александра" от Дриады (салоны на Ижорской и новый в Печёрах)
Совсем не бюджетненько, но лично для меня оно того стоит!
Отзывы на сайте тоже все отличные (не липовые).
Фотки моей красавицы можно найти в галерее.
kot2591
28.12.2009
да,кухня у ваш хорошо, мне понравилась...
Babay-ka
26.12.2009
А щедрый дважды переплачивает... Давайте только не будем про качество и цены - Новарс не тот магазин, где качество пропорционально цене.

PS Вы, случаем, не менеджер Джулии Новарс?
совсем случайно, нет....... у меня уже четвёртый год живёт отличная кухня "Анна", я полностью довольна конструкцией, дизайном и качеством, а так же сервисом установки ....:)
Babay-ka
27.12.2009
Ну так вы цену озвучьте.. Я не сомневаюсь, что за 70-100к кухни десятилетиями стоят...
118 тыщ была в 2006 году (вместе с техникой)
kot2591
28.12.2009
А сколько же сейчас, примерно, ваша кухня стоит?
Прошло уже, почти 4 года, цены то здорово выросли....
ну уж...не знаю, можно покаталогу посмотреть. Однако - очень рекомендую.:)
Мы в "горизонте" делали кухню на заказ - цены разные - от материалов и от размеров зависит. Нам наша очень нравится. И обслуживанием оч. довольны, у них сборка бесплатно. Счас скидки у них
kot2591
26.12.2009
А где Горизонт находится?
Если можно адрес магазина...
в личку адрес скину. Мы у них еще шкаф в прихожую заказывали и мебель в детскую - я фотки сама в инете нашла, что мне нравится, а они в размер все сделали.
На Бекетова 13- мебельный центр , на 1-м этаже одни кухни, огромный выбор
svin182
26.12.2009
сожно сделать на заказ без посредничества и магазинов, вы называете свои размеры, вам делают нарезку и рассверливание, вы только собираете и навешиваете или устанавливаете... мой брат так и замутилл себе гарнтур. самое что дорогое получается в нем это фасады из МДФ которые опять таки можно заказать и вам их наружут и сделают как надо.. если интересно могу всю монтану пробить у брата.=) он просто нашел фирму в которой гарнитур выходит раза в два дешевле чем если покупать в магазине.....
kot2591
27.12.2009
да, меня очень заинтересовала фирма, где можно купить на заказ гарнитур, да еще и в два раза дешевле, чем в магазине...
что же это за фирма такая?
list79
26.12.2009
А я вот сегодня в икее за 5 т.р. 5 предметов выбрала и счастлива
поздравляю!
koreshok
27.12.2009
На эту сумму там можно купить только нож, вилку, ложку, тарелку и салфетку. Я за 6 тыр только одну тумбу купила и то в уцененном отделе и без столешницы. Хотя кухни Альбру там дешевые, но уж совсем простенькие.
+1 за икею, там можно незадорого
+1 за мебель плюс на московском у рынка фирменный отдел столплит, тоже недорогие кухни

но если хочется потратиться, тогда куда нито в новую эру, там можно много-много-много денег оставить за кухню на заказ
kot2591
27.12.2009
совершенно с вами согласна...
в Икеи я была, смотрела, но что-то выбор ни на чем не остановила как-то...
хотелось бы проверенный вариант, кто уже покупал и кому понравилось качество, сборка и т.д. :-)))
svin182
27.12.2009
ИКЕЯ - это все полная шляпа.... Люди, если вам нужны самые глупые и никчемные вещи, то вам конечно же в икею. Честно, на стул сделанный в икее, я бы даже садиться не стал.......а эти полочки и стеллажи....пипец какой-то..... написано: стеллаж, типа в гараже очень понадобится....да на него кроме пары напильников даже не положишь....а то рухнет...... На мой взгляд - мебель из ИКЕИ - это не мебель а бредятина какая-то.....
я так не считаю, вещи там достаточно качественные, просто не нужно от вещи стоящей 100 рублей ждать что она качества будет на 1000 рублей. многим предложениям в Икее вообще альтернативы нет. Ну где ещё можно купить подростковую кроватку в ассортименте до 2 тыщ, или качественный матрас пружинный в пол цены?
HECFK5
27.12.2009
в буме.
HECFK5
27.12.2009
в буме.
kot2591
27.12.2009
О Буме я слышала, спасибо за совет!
halbin
27.12.2009
1. На Советской площади по субботам - небольшая выставка мебели + фото возможных. От фабрик-производителей, замерят, сделают и привезут, очень недорого.
2. Магазин Русь на Лопатина, очень недорогая отечественная мебель, очень недорого, но достаточно качественнно. По крайней мере, кухне уже 10 лет, ничего ломаться не собирается.
kot2591
27.12.2009
Если по конкретнее...
На Советской пл. где именно, много раз была там ничего подобного не видела...
А на Лопатина это где? Магазин Русь, полностью мебелью, только торгует?
halbin
27.12.2009
Рынок на Советской площади, только в субботу в где-то до 14.00. Их легко найти, т.к. прямо на улице стоят образцы мебели+много фотографий + представители фабрик. Раньше то же было на Средном, сейчас не знаю.
Магазин "Русь" - это остановка ул. Лопатина,. напротив Магнита, рядом с ТЦ Скала, через дорогу от Перекрестка (бывш. Спар). Небольшой магазин, мебелью торгует один отдел внизу. Но сколько мы не смотрели по городу (а за последние 10 лет мы купили много мебели) почти все, в конечном итоге, брали там.
Distance
28.12.2009
halbin писал(а)
Небольшой магазин, мебелью торгует один отдел внизу.

а диванами там торгуют?
halbin
28.12.2009
Да
Модульная кухонная мебель Столплит в магазинах Мебель+
kot2591
28.12.2009
За Мебель+ тоже спасибо, уже была на их сайте... :-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...