--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купите угловой компьютерный стол

Товары для дома. Предложение
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стол в идеальном стостоянии. Очень вместителен. Может использоваться как мини-стенка в небольшую детскую комнату. Покупали за 8000. продаем за 3500р.Стол: полка под клавиатуру выдвижная, подставка под системный блок, различные полочки над столом 4 шт., стеллаж, стостоящий из 4 полок и 3-х ящиков. Подскажу телефончик недорогой перевозки с грузчиками. Сами перевозили огромный 3-х створч.шкаф с антресолями - взяли всего 500руб., так что стол наверное перевезти выйдет еще дешевле. За фото простите. Дома перестановка, все в стол запихали. Смотреть в Приокском районе, ост.Сурикова
Еще фото смотрите в галерее. Не прикрепляется. Цвет бук.
Здравствуйте. Телефончик в приват скиньте. С утра своим покажу, может быть возьмем.
-DJ-
15.01.2010
Таатьяна писал(а)
Стол очень вместителен.

верю - видно по фото :) (оказывается на моем столе не бардак, а легкий переполох) :))
+10. на моем тоже оказывается. )))))
Самой стыдно. Но ждем новую мебель, все туда свалили.
А я бы вот взяла тот шкафчик, который справа от стола стоит. Он к нему относится?
Дело в том что этот шкаф элемент стола
Понятно. А я думала что Вы так удачно подобрали мебель. Тогда ладно. Стол мне не нужен. У меня нет дома компьютера.
Эх.. давно ищу примерно такой стол... Но в город только 28го числа попаду. Если не продадите к тому времени - я его возьму))
В субботу приедут смотреть , если не возьмут- он ваш.
Мне тоже нужен такой, вдруг не пристроен еще?Пожалуйста, скиньте в приват контактную информацию, имею самые серьезные намерения))
Стол продан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.