--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю шубу, очень оригинального дизайна

Одежда для женщин. Предложение
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам шубу. Р-р 46-48. Фабричная. Натуральный мех, мутон с песцом(воротник), отделка кожа. Ворот поднимается, можно "поставить".Красного цвета, оригинальный дизайн, пояс и рукав, по всей длине рукава вшита металлическая молния. Шуба легкая. Состояние новой. Стала после родов сильно велика и висит без дела. Очень тёплая. Пишите в приват
Стоимость этой красоты 9000 рублей
LOYERNN
30.01.2010
Это халявный форум, не больше 50% стоимости
я её за 20000 в Сити в кредит брала, так что не больше 50%
kiril OFF
30.01.2010
офф.

прикольно, подруга с первого взгляда сумму угадала, за какую брали))
Тема вверх.
kiril OFF
30.01.2010
опытные люди говорят, что норм. цена.)
LOYERNN
30.01.2010
Я ж не против. Желаю хозяйке удачно ее продать
kiril OFF
30.01.2010
присоединяюсь к пожеланию, от себя добавлю - продать все, что есть и в других темах ;))
lubbar
30.01.2010
ага тока за эту цену здесь продавать можно долго долго, сам наверное знаешь))))! Ничего не имею против цены! мне всё равно.... теме ап
kiril OFF
30.01.2010
на каждую вещь есть свой покупатель)
А какой рост?
на мой 158 - она ниже колена, а вообще наверное до 170 рост
Disya
30.01.2010
gtcwf yf nfrjq e;fc gecnbkb////nmae
Шубка достойная))) Цена адекватная, но.... это же халявный... Удачи, Вам!
красный цвет в таких габаритах (р. 48) -это круто! :))))))))
kostyna76
01.02.2010
А чем не нравится сочетание цвета и габаритов? Я вот очень люблю красное, и тоже ношу 48 размер, только вот рост 172 да плюс шпилька 9-15 см... И, кстати, шуба у меня почти такая же, только с капюшоном... Очень красиво смотрится...
Теме ап.
шуба отличная и смотрится супер. ношена меньше месяца в общей сложности. второй такой в нижнем не найдете.
ап
снижаю до 8500
темку подниму
lubbar
18.02.2010
ВещичкинаПродажа писал(а)
снижаю до 8500
темку подниму

не обижайтесь -но толку мало будет))
на барахолке на стильном и из рук в руки разместитесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...