--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция в Магнит

Акции (обмен стикерами, кодами, пробками).
733
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОРыжик
04.06.2018
Масло Княгинино по 77.90
Тушеная говядина Йошкар-ола 92 руб.
позабыла фасовку указать ((
Ну как обычно, как в России - везде 10 раз по 100 гр. это килограмм, а у нас литр :-))
*yahoo*
Может кто-нибудь знает, когда ещё будет акция: при покупке от 500, дают купон со скидкой 100 на следующую покупку от 500?
vetach
06.06.2018
с 8 по 24 июня
Спасибо!)
Только теперь следующая покупка должна быть не менее 700 руб.
Понятно. Спасибо за информацию)
vetach
05.06.2018
ОРыжик писал(а)
Масло Княгинино

7-го в Спаре будет по 69, если 3 пачки брать
Здорово. Прямо тему бы такую сделать отдельно. В СкидкаОнлайн не все магазины.
К стати, на тушенка нет акционных ценников.. точнее нет ценников на этот продукт вообще никаких
купила попробовать йошкаралинскую тушенку......какая гадость (.....я тушенку лет 10 не покупала....такое разочарование слов нет......несколько кусочков мяса+немного мяса фаршем+остальное желе и жир...почему...ну почему всё испоганили ((
vetach
09.06.2018
Зеленоглазая Натали писал(а)
йошкаралинскую тушенку

мне их тушёнка и в хорошие времена на вкус тряпки варёные напоминала (я их(тряпки), конечно, не пробовала, но почему-то уверена, что они именно такие)
эх, знать не поесть больше такой тушенки как в ссср ) я покупаю тушенку на Деревенском форуме, домашняя хорошая, но вкус у неё не тот )
vetach
09.06.2018
сварить самой ?
она будет такая же как я покупаю ) в домашних условиях такого вкуса не получить....
vetach
09.06.2018
у нас специальное приспособление было раньше, там мясо мытое в банки закатывали, зажимали дисками (6 литровых банок по кругу) и уже ставили в большую кастрюлю с водой часов на 6. Очень душевно. Лучше всего кролики получались, но и прочие замечательно
lyalchik
09.06.2018
Я на сп брала белорусскую по советскому ГОСТу ещё, кусок мяса и немного жира. Отличная тушенка
вот и я ожидала такое увидеть в банке....кусок мяса и немного жира )
chunya
09.06.2018
А Звениговскую ГОСТовскую не брали? Мне соседка нахвалила, взяла на пробу. Мне понравилось, теперь только ее беру
да вообще никакую не брала...вот хотела вкус детства вспомнить )
Illusiann
09.06.2018
Зеленоглазая Натали писал(а)
эх, знать не поесть больше такой тушенки как в ссср )


Ну почему же? Белорусская вполне себе нечего тушёночка. Гродненская или берёзовская.
Попробуйте Чернышихинскую, в Спаре что-то около ста рублей. Приятно удивилась.
maksimka@
09.06.2018
Для сравнения надо всё таки попробовать
vetach
09.06.2018
в Спаре на Голованова 13 сахарный песок по 25.90 (по кг)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.