--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антенна для ТВ комнатная миниатюрная на магните

Бытовая техника. Предложение
428
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хорошо принимает цифровые каналы (ну и диапазон ДМВ соответственно), удобно крепить к вертикальным поверхностям, где есть металл (гвоздик можно вбить)) 170 р., автозаводский район (Северный)
L@M
13.11.2017
максимум 100р.
irbis007
13.11.2017
50, за сотку такое в магазах на развалах бывает
L@M
13.11.2017
Кстати, поддержу ;)
не видел такого в магазах на развалах )
Антенны бывают, всякие разные. По 50 я не видел, но по 75 вроде бы было, но расхватывают быстро. Но именно таких не видел и не поверю, пока не увижу )
beston
22.11.2017
В магазине видел вот такую за 55 рублей

радиодетали-нн.рф/?next=r_nn_tg&i=143&p=701&id=87644
класс! )
Справедливости ради скажу, что по характеристикам она вообще никакая. То есть примерно равна проволочке, вставленной в антенное гнездо )
А в верхнюю часть нет возможности передать?
есть такая возможность )
beston
17.11.2017
Взял бы за 120 руб на Пролетарке
почему не за 70-т? )
vp
17.11.2017
Шикует )
сразу видно, олигарх ))
продали антенну?
еще есть )
торг уместен )
антенна 150 руб )
beston
13.02.2018
Высота какая и штекер крепления какой ?
штекер стандартный антенный
высота сантиметров 14
хорошо подходит для цифрового ТВ
а то я тут по телеку слышу рекламу "ключ к бесплатному ТВ", так там антенна такая же по характеристикам под штуку стоит ( Разводют, гады ))
beston
13.02.2018
Консультировался недавно в одном магазине , от районов города зависит качественный прием . В Ленинском хорошо принимаются цифровые каналы , а вот на Автозаводе сбои бывают .
я бы выразился корректнее, не от района города, а от условий приема в конкретном месте. Если вы живете вдалеке от телевышки, на первом этаже и перед вами стоит высотный дом, то с вероятностью 99% у вас будут плохие условия для приема тв сигнала. Если вы живете далеко от телевышки, но на верхнем этаже и видимость в сторону телевышки ничего не закрывает, то с вероятностью 80% у вас будет достаточный уровень сигнала (зависит еще и от вашего оборудования) для уверенного приема цифровых каналов. Как минимум первый мультиплекс будет ловить без проблем. А дальше, как вы понимаете, куча вариантов: вы живете недалеко, но на первом / втором этаже... вы живете недалеко, но видимость на телевышку закрывает высотка... и т.д.
Nickola
13.02.2018
В печерах если будете, куплю!
Не вижу ОГРОМНОЙ разницы между вашей антенной за 170 и антенной за 133 в магазе... Разъем только может быть другой и все.
Штырь он и Африке штырь)))
радиодетали-нн.рф/?next=r_nn_tg&i=143&p=637&id=82004
на мой взгляд эта даже круче, коэф. усиления больше, но и длина другая, т.е. под другие частоты заточена ) И разъем не подойдет для ТВ, он для подключения к радиооборудованию (наверное к модему подойдет или роутеру). У меня, кстати, есть тоже антенна с таким разъемом, не знаю, куда пристроить. Разъем оторвал и использовал в качестве обычной антенны, втыкая проволочку в антенное гнездо )
Спасибо вам, добрые люди, что просвещаете население, где есть недорогие полезные товары :)
beston
13.02.2018
Фото сделайте той антенны с разъемом . какой она длины . У меня может переходник есть .
она один в один как эта, только разъемом отличается
beston
13.02.2018
Если забрал бы обе , то за сколько отдадите ?
По 150 )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.