--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белую блузку 44р к началу учебного года кому?

Одежда для женщин. Предложение
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
28.07.2017
Блузка новая, хб. Ткань немного тянется. На неполные руки, лучше на неполный 44р, или даже 42-44р. Покупала дороже тысячи руб, цену не помню точно. Отдам за 500р, верх часть города. Также рассмотрю варианты обмена на что-нибудь для себя полезное
Понравилась. Она бежевая или все таки белая? На фото как-будто бежевая. Где на верху? Если обмен то на что?
mydialog
28.07.2017
чисто белая, на фото желтый цвет падает от люстры. на что-нибудь равноценное ( в галерее посмотрела у вас, в принципе ничего не надо). и из одежды точно ничего не надо.
вообще обмен не обязателен, продаю. наверху от ул белинского по пр Гагарина до новинок. в зависимости от того в какое время
У меня есть летние платья новые с бирками, футболка, новый шикарный костюм юбка+ жилет (современный) - мне велико. Могла бы поменять.
https://www.nn.ru/~gallery265658?MFID=889761&IID=23247533 лишь малая часть новых вещей. Если у Вас есть потребность в чем-то конкретном, скажите, может есть. кстати есть еще новые босоножки на плоской подошве, натуральные, черные, на 37-37,5
mydialog
28.07.2017
мне из одежды врядли что нужно, если только на что-то глаз прям загорится!) сложно сказать что из ваших вещей мне бы подошло, если бы в галерею выложили). а у вас какой размер одежды? размер обуви мне ваш не подойдет точно уже
42-44
mydialog
28.07.2017
мне мало будет ( я блузку поэтому и пристраиваю) у меня 44-46 ( что-то даже 46 р)
mydialog
28.07.2017
ап
mydialog
30.07.2017
Ап
mydialog
01.08.2017
Ап
mydialog
15.08.2017
ап
Забрали блузку?
mydialog
15.08.2017
нет пока , в отпуске была. только что тему подняла.
блузка белая (на фото желтый свет на нее падает, поэтому цвет искажен в желтизну на фото)
напишите в приват где забрать и на что меняетесь?
mydialog
15.08.2017
обмен не актуален ( сложно подобрать). в приват контакты направлю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.