--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белую искусственную ёлочку

Ищу!
250
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как говорится, зима не за горами...Вот так уж я решила для себя в прошлый Новый год, что теперь хочу ёлочку только белого цвета. Ищу неспешно, рассмотрю варианты от 50 до 150 см. Верхняя часть города предпочтительнее, но...не исключаю, что за понравившимся экземпляром прокачусь по городу.
Кому наоборот, надоела белая и хочет зеленую, могу предложить взамен свою 1,5 метровую пушистенькую красавицу.
ой, а я тоже искала в прошлом году, мечтала о белой ёлочке! и купила (правда не здесь, здесь предложений так и не дождалась). Белая елочка очень красиво смотрится! на моей ёлочке были золотые шары и огоньки золотые! это просто сказка!
Желаю, чтобы вы нашли свою белоснежную красавицу!
типа ап!
Спасибо! Я, конечно, тоже не надеюсь здесь найти, но попытка-не пытка, как говорится. А я хочу с синими шариками, поскольку у меня теперь зал в сине-бело-голубой гамме.
очень будут красиво смотреться и синие шары! да на белой ёлочке шары любого цвета будут смотреться красиво! а я нынче куплю фиолетовые шары и гирлянду заменю на ледяную!
Да, на белом можно пофантазировать!!!
Здорово!!!! То же уже хочу Новый Год! И надо подумать,может и елочку то же хочу!!!
Нет, я Новый год пока не хочу, но это уже скоро и неизбежно!!!!!
У меня была одна сотрудница, каждый год в сентябре говорила: "Скоро Новый год, пора составлять меню". А мы над ней смеялись: Да ладно, ещё так долго... А ведь и глазом не успевали моргнуть.
доброго дня!
опять увидела вашу тему, как успехи?
Добрый! Никак пока, увы...
Есть, но 35 см. 100 р.
какая милаха!
и как прикольно смотрится на фоне летнего зеленого дерева...
если ТС не заинтересует, то я бы взяла!
Хорошо. Если что, то можно встретиться у Гордеевского универмага.
веточки плотные, раз игрушки висят и даже не прогнулись... а она разбирается или целиковая?
Она целиковая
Добрый день елку ,забрали?
ДД! Сегодня заберут.
большое спасибо за маленький Новый год! поставила ёлочку на стол, сижу любуюсь... и убирать не хочется... жаль, что декабря ждать ещё целых два месяца!
Очень рада, что елочка Вам понравилась.
это чудо не может не нравиться, да ещё и с шарами! прелесть! спасибо Вам!
типа ап!
Забирайте, не вопрос!
УРА! праздника много не бывает!!!
ищу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.