--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная отсыпка участка.

Отдам бесплатно, за спасибо)
729
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
к0тен0к
26.05.2018
Засыпим Вам бесплатно на участке яму, болото, котлован и пр. строительным мусором. Поможем выровнять и засыпать грунтом. Все вопросы по тел. 8 929 042 84 82 Андрей.
у тя V-й *rofl* *wall* *rofl* *wall* *bad* *crazy*
к0тен0к писал(а)
Поможем выровнять и засыпать грунтом.

Тоже бесплатно?
Добрый вечер, зависит от объема, звоните Андрею.
Почему бесплатно предоставляется такая услуга.
До каких объемов бесплатно?
Тут пишите, или закрою
buo
27.05.2018
Князь Серебряный писал(а)
Почему бесплатно предоставляется такая услуга.

Чтобы вывести строительный мусор на свалку надо денег заплатить, а тут появляется возможность скинуть мусор бесплатно. Да и грунт при рытье котлована тоже в отвал вывозить денег стоит особенно если отвал за городом.
Думаю вот вся причина.
да, спасибо, причина правильная, может кому то надо, непонимаю почему минусуют.
anbaba5
27.05.2018
а вы на минусы не обращайте внимание, здесь задроты сидят и что и делают, кнопку минуса жмут. Расплодились они.....тараканы. А вы, хорошим делом занимаетесь......
На вопросы вас не учили отвечать?
buo
27.05.2018
Я только плюсую.
А вот по поводу грунта, в Богородско-Арзамасском направлении бывает? Нам бы в д.Станция Шониха не помешала машина другая грунта.
buo
28.05.2018
trismegist-1979 писал(а)
в Богородско-Арзамасском направлении бывает? .

Я нет.
Пишите автору темы.
Ап, мне точно надо.
а за город тоже возите?
да, конечно звоните андрею, договариваетесь.
отмечусь и здесь,Андрею звонила),надо засыпать болотину перед домом,соток 4 есть,по московскому шоссе.жду звонка и конечно засыпку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.