Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Бонусы спортмастера.

1спортЭм 15.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отдам даром бонусы спортмастера!
руслан 85 15.09.2016 «ответить»
возьму бонусы ваши контакты
здрасте напишите в лс https://vk.com/id384492984
Matveikina 15.09.2016 «ответить»
А как можно воспользоваться Вашими бонусами? По номеру телефона или надо карту у Вас забирать?
https://vk.com/id384492984 нет я делаю заказ,напишите если есть возможность
Ап бонусы забирает кто нибудь еще*?
П@лочка 26.09.2016 «ответить»
Сколько у вас есть еще бонусов?
1спортЭм 26.09.2016 «ответить»
Много!
Диана Экс 26.09.2016 «ответить»
а как эта система работает?
1спортЭм 27.09.2016 «ответить»
для использования бонусов необходимо оформить интернет заказ в удобный для Вас магазин. Поэтому от Вас мне надо ссылку на товар (или артикул), адрес магазина, и номер телефона на который придет СМС с инфой по заказу. Вы по номеру заказа выкупаете товар с уже сделанной бонусами скидкой.
Диана Экс 27.09.2016 «ответить»
т.е. я смогу оплатить 30% своей покупки Вашими бонусами? Ребенку очень понравилась там куртка, но цена конечно смущает, у меня бонусов мало. а у Вас сколько есть? (куртка стоит 8тр, т.е. мне надо 2,5 т бонусов)
В лс напишите
Lukasha 27.09.2016 «ответить»
Дд. Мне нужны бонусы. А как без карты ими воспользоваться?
для использования бонусов необходимо оформить интернет заказ в удобный для Вас магазин. Поэтому от Вас мне надо ссылку на товар (или артикул), адрес магазина, и номер телефона на который придет СМС с инфой по заказу. Вы по номеру заказа выкупаете товар с уже сделанной бонусами скидкой.
Новая тема