--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботинки Гарциана осень, зима 36 р

Обувь для женщин. Предложение.
351
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=1366949

Добрый день, продаю ботинки 36 размер:
1. состояние отличное, осенние, черные, натуральная кожа, байка, по улице не эксплуатировались, цена 1000 руб.Каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см.
2.Ботинки зимние, цвет темно-синий, натуральная замша, мех, красивые, размер 36, б/у 2 раза в театр.Цена-1500 руб.Каблук 12 см, скрытая платформа 3 см.
3.Муфта песец черный, натуральный, размер 36х21, ремешок 121 см, отстегивается, муфточка фабричная, покупалась при покупке шубы фабрики Графиня, внутри есть кармашек для телефона или денег, очень пушистая и милая, но не пригодилась, стиль жизни у меня не для муфточки.Хочется ей найти хозяйку, чтоб согревала ей ручки, а не висела у меня в шкафу. Цена 600 руб, пусть будет.

Причина продажи-накупила красивой , модной обуви на каблуках, но польстила себе, ходить на них не могу, бегаю в спортивной обуви.
ап
Смотреть, примерка в районе Университета Лобачевского утром и вечером или днем могу взять на работу район ж/к Зенит, это недалеко от Дворца Спорта.
Девочки, обувь очень качественная
yfcnz
22.02.2018
Абалденные,почему не 37)?
Я золушка, у меня вообще 35, беру 36 осень, зиму,т.к. 35 го нет ряду.
Нисколько не удивили ))). У меня дочь- вот где золушка. В 26 лет носит 33-й при росте 162см. Перед НГ нашли ей туфельки на корпоратив 33-й только в Гуддини, так что Вы думаете, мерит-велики. Вышла из магазина, села на скамейку и заплакала. Одни страдания из-за этой золушковой ножки. Повседневную обувь в Детском мире, а вот выходную днем с огнем не сыщешь. Так же и с одеждой: 38-40 еще поискать..Хорошо, что я шью, а то бы совсем беда.
У Вас Дюймовочка, такие сейчас редкость
oneznine
23.02.2018
Возьмите у меня туфли из Италии привезенные кожаные. Всем малы, мне тоже малы стали.
Какие хорошенькие...А какая у них маркировка и где Вы территориально?
oneznine
23.02.2018
Маркировка 35. Мой размер был 34,5, сейчас больше нога стала. Даже с 34 размером мерили - малы. Щербинки конечная.
За сколько отдаёте?
oneznine
23.02.2018
Бесплатно.
Скиньте номерочек, заберу на днях.
oneznine
01.03.2018
В приват скинула.
sorka
22.02.2018
А можно Ваш тел. в приват.
Зимние померяла девушка, думает до завтра.
зимние продались
ап
ап
Девочки, берем ботиночки фирменные, скоро весна
ап
ап
ап, натуральная кожа, возможен торг
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.