--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бытовая техника, новая и бу

Бытовая техника. Предложение
35
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!

Вся техника в рабочем состоянии, перед продажей тщательно мною проверялась, территориально живёт на Стрелке, возле Нижегородской ярмарки. У меня нет возможности часто проверять тему, могу запаздывать с ответами - так что лучше звонить мне напрямую и договариваться о времени встречи: 8 951 910 77 ноль семь , Ольга . Очередей никаких не создаём, вещей на неопределенный срок не откладываем, кто приезжает забирать первым - тому и отдаю, и надеюсь на ваше понимание.

Фото в галерее, там же цены и описание:
http://www.nn.ru/~gallery144840?MFID=79987

1. Цитрусовая соковыжималка новая scarlett, 400руб
2. Кофеварка новая, цвет черный с салатовым, на 2 чашки, 400руб
3. Кофеварка бу раза три, цвет белый, на 2 чашки, 400руб
4. Вентилятор настольный, белый, бу, 200руб
5. Вентилятор напольный, черный, новый, 350руб
6. Блендер погружной, бу, очень мощный, с двумя насадками, 400руб
7. Электромясорубка новая, черно-белая, 600руб
8. 4 в 1: стационарный блендер, суповарка(для супов-пюре есть специальное сито с разными диаметрами отверстий - для разной степени протёртости), пароварка, яйцеварка, бу, 600руб
9. утюг с мощной помпой, предназначен специально для отпаривания, бу раза три, 600руб
10. вертикальный ручной отпариватель для отпаривания штор, одежды на вешалки и т.д., бу, 450руб
11. Сушка для овощей, грибов и ягод, (ещё называют дегидратор), бу, 600руб
12. 3 в 1:сэндвичница, вафельница и орешница, со съемными рабочими поверхностями, бу дважды, 500руб
13.напольный тепловентилятор, новый, 350руб
14."умный" конвектор из закаленного стекла с сенсорной панелью, пультом управления, таймером, функцией автовключения при приближении человека, функцией "защита от детей", полной влагозащитой IP24, новый, 1500руб
продолжение в следующем посте
Электромясорубку займу.
добрый день! к ней уже проявили интерес, в галерее под фото, но общее правило такое: кто первый приезжает - тому и отдаём.
vag1970
04.02.2017
Вас из дома выгнали?(((
вроде того, выгоняют)) надо в сжатые сроки переехать
vag1970
04.02.2017
Есть куда?
спасибо Вам за заботу! есть куда)
Добрый вечер. Куплю кофеварку,электромясорубку, утюг.Сообщите телефонов
ДВ ! оба блендера займу
SUP
01.02.2017
Займу 12, 13, 14. Жду телефон.
телефон в верхнем посте, 8 951 910 77 ноль семь ,Ольга
Продолжение темы:
15. утюг новый в коробке scarlett, 500руб
16. чайник новый пластиковый, с переходником, ёмкость 1.8л, 400руб
17. чайник стеклянный, новый, с красивой синей подсветкой по дну, ёмкость 1.5л, 600руб
18. весы напольные с кожаной поверхностью, новые,350руб
19. 4 в 1:часы, термометр, фоторамка, напольные весы, под стеклянным экраном можно устанавливать любую фотографию размером 25*20см, 500руб
20. часы настенные для детской , бу, 300руб
21. часы настенные для кухни, бу, 300руб
22. новые часы "чайник", 400руб
11. сушка для овощей и 15. утюг новый scarlett проданы и фото удалены из галереи
Блендер и вафельница 3 в1 есть еще?
добрый день, блендер погружной сегодня должны забрать. Если до завтра не приедут - сообщу вам. Вафельница продана.
всем доброго вечера! проданы п.12,13,14 и их фото убраны из галереи
Доброй ночи. Если мясорубку не забрали то положите в мою корзину.
anna5311
01.02.2017
ДВ. Приват.
pusa20
02.02.2017
дд жду номерок на отпариватель
добрый день! номер в верхнем посте 8 951 910 77 ноль семь, Ольга
miss Kate
01.02.2017
стекл чайник хотелось бы. какая фирма?
на гарантии?
miss Kate
02.02.2017
Вы не ответите?
Добрый день, отвечаю: стеклянный чайник не на гарантии, т.к. он не из магазина, это рабочий образец, бренд Scarlett, и его сегодня забирают.
miss Kate
02.02.2017
а я записалась на него вчера в галерее. Вы записи не учитываете?
нет, не учитываю записи, прошу прощения, их очень много, я и читать-то не успеваю. в верхнем посте для этого дала телефон и попросила понимания - никаких очередей, звоните - приезжайте- забирайте

прошу прощения, если ваши интересы как-то нарушила. мне надо всё продать в скорейшие сроки, из-за переезда, поэтому никаких очередей.
maksimka@
02.02.2017
Всё будет хорошо писал(а)
Очередей никаких не создаём, вещей на неопределенный срок не откладываем, кто приезжает забирать первым - тому и отдаю, и надеюсь на ваше понимание.


это надо вообще ввести в правило на форуме ,а то на занимают и не приезжают ))
buo
04.02.2017
У меня была другая ситуация за одной вещью приехали сразу двое. Причём я телефон давал только одному покупателю и спокойно отдал вещь тому кто приехал и позвонил. Как оказалось человек покупал у меня раньше другую вещь и сохранил телефон. Было очень неудобно когда через небольшое время приехал покупатель кому вещь была обещана. Хотя было много случаев когда обещали забрать вещь и очень просили её никому не отдавать, но не приезжали.
maksimka@
05.02.2017
Тут надо так , позвонил человек , я выезжаю , тогда можно часик подождать , но не какой брони .
buo
05.02.2017
Скидовать контакты всем желающим, но тогда человек может приехать без звонка и обогнать того кто позвонил и выехал. Собственно так у меня и получилось, хотя контакты скидывал только одному. Отслеживать по входящим номерам тоже не совсем удобно бывает несколько звонков поступает когда едеш в общественном транспорте по совершенно разным поводам и потом разобраться кто по какому поводу звонил проблематично. Я считаю скинул контакт ,подождал до обговорённого времени, потом написал человеку что скидываю контакты другому и он может не претендовать на вещь.
Тоже интересует электромясорубка
fg
m@sh@1989
02.02.2017
Добрый день, а блендер и весы еще не продали? Я бы купила.
доброе утро! весы свободны любые, блендеры сегодня все забирают.
проданы: стационарный блендер, вентиляторы, белая кофеварка, часы-весы-фоторамка, мясорубка
проданы отпариватель, черная с салатовым кофеварка
Приват
проданы оба чайника и утюг с помпой.
marzi
02.02.2017
Здравствуйте,интересуют весы напольные,завтра могу подъехать в удобное для Вас время.
добрый вечер, подъезжайте, лучше после обеда, начиная с часу дня и до вечера. 8 951 910 77 ноль семь, Ольга, прошу вас обязательно заранее мне позвонить, можно прямо с утра - тогда весы вас точно дождутся.
22907
03.02.2017
Что осталось?
доброе утро! осталось:
цитрусовая соковыжималка новая в коробке, подойдёт для подарка,
весы напольные механические и на батарейке, настенные часы.
сегодня добавлю в галерею фото двух напольных тепловентиляторов, бу, по 200 руб, и большого мощного утюга с керамической подошвой, бу, 600руб
легкая бронь на тепловентелятор
vsi558
03.02.2017
ап
Всем доброго дня! забрали механические весы.

В галерею добавлены фото следующих новых лотов:
1. напольные весы с падающим снегом, как в новогодних шарах: при встряхивании блестяшки медленно опускаются вниз, бу, 500руб
2. кухонный комбайн Moulinex, бу, пользовались только насадками для блендера, остальные насадки и приспособления абсолютно новые, 650руб
3. кухонные весы , макс вес 5кг, с синей подсветкой дисплея и таблицей мер и весов на корпусе. Корпус имеет прозрачную пластиковую крышку, под которую можно положить любую картинку. Измеряет в мл, г, унциях и фунтах, имеет функцию "тара", 550руб.
4. керамический тепловентилятор, мощность 1500W, с защитой от падения, бу, 350руб
5. инфракрасный обогреватель, мощность 800W, две лампы накаливания, которые могут включаться по отдельности, состояние очень хорошее, бу, 400руб
6. механическая мясорубка(немного не в тему здесь, среди техники, но уж заодно), бу, 300 руб
7. миксер Scarlett, новый в коробке, 180руб

Для всех, кто читает тему не с самого начала, не знает или забыл - напоминаю о том, что мы никакие вещи не откладываем, очередей не создаём, просто звоним мне по телефону 8 951 910 77 ноль семь, Ольга , - приезжаем и забираем, всё что понравилось и есть в наличии.
Manika
03.02.2017
ДД! В галерее отметила, что возьму. Завтра во сколько можно подъехать?
Добрый вечер, из того, что вы отметили в галерее, свободны миксер и ручная мясорубка, тепловентилятора уже нет.
Подъехать можно начиная с обеда в любое время. я обычно выхожу на ост. Стрелка с вещами, только заранее позвоните.
прошу прощения, миксер вас не дождётся, уже за ним едут и через час заберут. прошу вас не обижаться, у меня переезд и отдаю я вещи первому, кто за ними приехал, потому что освободиться от вещей надо в короткие сроки.
проданы напольные весы с кожаным покрытием.
проданы кухонный комбайн Moulinex и миксер Scarlett.
в галерею добавлен советский радиоприёмник Лира РП-246 , бу, в рабочем состоянии. 300руб.
Утюгов не осталось? (Только что свой перегорел)))
добрый вечер! тех новых утюгов, которые были, не осталось, но как временную меру до будущей покупки вашего утюга могу предложить бесплатно свой старый, он рабочий, но несовременный , с самой обычной подошвой, состояние на фото. Настаивать не буду, конечно)) состояние - сами видите, но - гладит, подошву только почистить чем-нибудь надо
такая вот подошва
Спасибо,я таких боюсь. В деревне у бабули кстати такие именно утюги любимые)))) как она говорит " вечные". Подарили ей нормальный,так он у неё в коробке до сих пор лежит . А у меня с такими утюгами с детства дружбы нет-все сжигаю. Поищу ещё сутки,если за субботу не найду-придётся новый идти брать(((
Plaly
23.02.2017
Всё будет хорошо писал(а)
свой старый, он рабочий, но несовременный , с самой обычной подошвой, состояние на фото..

добрый день, а у вас утюг уже забрали?
старый советский утюг уже забрали. в наличии только новый дорожный в коробке, бренд Russell Hobbs.
Plaly
23.02.2017
спасибо, видела, но он маленький , привыкла как-то к большим.
понимаю Вас. он специальный дорожный, потому и маленький.
доброе утро! на этот момент в наличии ещё есть 1. часы настенные для кухни,
2. часы настенные для детской,
3. часы настенные в виде чайника Scarlett новые в коробке
4. часы-будильник в форме футбольного мяча
5. бесплатно старый советский утюг, подошву надо немного почистить
6.цитрусовая соковыжималка Scarlett новая в коробке
7. механическая мясорубка , 300руб
ещё в наличии:
8. советский радиоприемник Лира в рабочем состоянии, бу, 300руб

звоните: 8 951 910 77 ноль семь, Ольга, вещи живут возле нижегородской ярмарки, на ост. Стрелка
А вот скажите, старый советский утюг - подошва гладкая или с дырочками отпаривателя? Нужно только гладкую.
добрый день! подошва вот такая:
http://www.nn.ru/~gallery144840?MFID=82481&IID=36700599
дырочки есть, но всего три, и через них отпаривания не идёт, конечно, никакого
Спасибо. Не подойдёт. Нужна совершенно гладкая, и особенно - по краям.
По работе у меня колхозная приспособа - нагрев и прижим подошвой утюга. Подыскиваю запасной, на всякий случай.
кухонные весы проданы.
Давайте-ка снизим цены, чтобы быстрее всё распродалось:
1. Цитрусовая соковыжималка в коробке новая scarlett, 300руб
20. часы настенные для детской , бу, 250руб
21. часы настенные для кухни, бу, 250руб
22. часы настенные для кухни "чайник", новые, в коробке, подойдут для подарка 300руб[/quote]

и напольные весы с падающим снегом, как в новогодних шарах: при встряхивании блестяшки медленно опускаются вниз, макс.вес 180кг, бу, в очень хорошем состоянии 300руб

звоните: 8 951 910 77 ноль семь, Ольга, вещи живут возле Нижегородской ярмарки на ост. Стрелка
ап!
vsi558
04.02.2017
ап
ап
проданы:
цитрусовая соковыжималка
напольные весы с падающим снегом
часы-будильник в форме футбольного мяча

на продажу дополнительно выставлена следующая бытовая техника:
1. ТЭНовый нагреватель в отл. состоянии, с лампой, бу, 500руб
2. электрорадиатор Электротерм-1 0.75кВт, бу, 500руб
3. эл. насос INTEX с 3 насадками,в коробке, бу совсем немного,550руб
4. сетевой фильтр Surge Protector 5 длина 1,0м, бу, 250руб
5. инфракрасный обогреватель с одной лампой, сильно бу, в рабочем состоянии, 100руб
6. плойка для завивки волос, бу, в рабочем состоянии, 200руб
7.удлинитель на 3 гнезда, длина 4м, бу, 200руб
8. тепловентилятор Scarlett 2кВт, бу,в надежном рабочем состоянии, фрагмент задней решетки отсутствует, на функциональные качества не влияет, 350руб

Звоните: 8 951 910 77 ноль семь, Ольга, вещи живут возле Нижегородской ярмарки.
продан тепловентилятор Scarlett 2кВт, бу,в надежном рабочем состоянии, фрагмент задней решетки отсутствует, на функциональные качества не влияет, 350руб
ап
ап
А кухонные веси за сколько отдадите? и вентилятор (если остался)
Спасибо!
добрый день, кухонные весы остались одни, бу бамбуковые, цена 300руб
Новый в коробке USB настольный вентилятор, 500руб
всем доброго дня!

снизила цены:
1. ТЭНовый нагреватель в отл. состоянии, с лампой, бу, 300руб
2. электрорадиатор Электротерм-1 0.75кВт, бу, 350руб
3. эл. насос INTEX с 3 насадками,в коробке, бу совсем немного,400руб
4. сетевой фильтр Surge Protector 5 длина 1,0м, бу, 150руб
5. инфракрасный обогреватель с одной лампой, сильно бу, в рабочем состоянии, бесплатно
6. плойка для завивки волос, бу, в рабочем состоянии, 150руб
7.удлинитель на 3 гнезда, длина 4м, бу, 150руб
проданы:
3. эл. насос INTEX с 3 насадками,в коробке
4. сетевой фильтр Surge Protector 5 длина 1,0м,
buo
06.02.2017
Можно список всего что осталось?
с удовольствием, вот что ждёт своего нового хозяина:
20. часы настенные для детской , бу, 250руб
21. часы настенные для кухни, бу, 250руб
22. часы настенные для кухни "чайник", новые, в коробке, подойдут для подарка 300руб
2. электрорадиатор Электротерм-1 0.75кВт, бу, 350руб цена снижаться больше не будет.

5. инфракрасный обогреватель с одной лампой, сильно бу, в рабочем состоянии, бесплатно
6. плойка для завивки волос, бу, в рабочем состоянии, 100руб
7.удлинитель на 3 гнезда, длина 4м, бу, 100руб

вечером добавлю настольную лампу, самую обычную, бу.
звоните: Ольга 8 951 910 77 ноль семь
ап
ап
Радиоприёмник Лира продан.
ТЭНовый нагреватель ПРОДАН.
в наличии осталось всё, что есть в галерее.
ап
снижаются цены:
плойка для завивки волос, бу, в рабочем состоянии, 100руб
7.удлинитель на 3 гнезда, длина 4м, бу, 100руб ?
ап! актуально всё, что в галерее.
ап
пополнение темы: сетевой фильтр на 6 гнёзд, длина 5м, бу в отл. состоянии, 250руб
сетевой фильтр на 6 гнёзд, длина 5м ПРОДАН
Ещё раз снижаются цены на следующие вещи:
20. часы настенные для детской , бу, 150руб
21. часы настенные для кухни, бу, 150руб
22. часы настенные для кухни "чайник", новые, в коробке, подойдут для подарка 200руб[/quote[/quote]
электрорадиатор Электротерм-1 0.75кВт, бу, 300руб
плойка для завивки волос, бу, в рабочем состоянии, 100руб
удлинитель на 3 гнезда, длина 4м, бу, 70руб
vsi558
10.02.2017
ап
пополняю тему :
настольная лампа бу, советская, 200руб
снижаю цены:
20. часы настенные для детской , бу, 70руб
21. часы настенные для кухни, бу, 70руб
22. часы настенные для кухни "чайник", новые, в коробке, подойдут для подарка 150руб[/quote[/quote]
электрорадиатор Электротерм-1 0.75кВт, бу, 200руб
плойка для завивки волос, бу, в рабочем состоянии, 50руб
плойка для завивки волос в пластиковом футляре, бу, в рабочем состоянии, 50руб
удлинитель на 3 гнезда, длина 4м, бу, бесплатно в придачу к любой покупке
vsi558
11.02.2017
ап
ап
ап
настольная лампа и часы для детской проданы.
часы для кухни ПРОДАНЫ
пополняю тему: электронные "советские" часы-будильник с большим дисплеем 16*5см, говорящие время, работают от сети и/или от 1 батарейки "Крона" 9V, бу, 350руб
А у вас случайно холодильника нету ?
нету, стиральная машина наверное будет продаваться ближе к концу месяца, а холодильник - нет.
ап
ап
ап
vsi558
15.02.2017
ап
ап
ап
электронные советские часы с большим дисплеем ПРОДАНЫ.
сегодня вечером будет большое пополнение темы.
пополнение темы:
Новый в коробке конвектор стеклянный с пультом 1500W, в заводской упаковке, в комплекте крепления для навешивания на стену и ножки, пульт дистанционного управления, защита от влаги IP24(можно использовать в ванной комнате), таймер 24часа, автомат.защита от перегрева, черная зеркальная поверхность из высокопрочного закаленного стекла, режим NO-FROST, 2000руб
Конвектор новый в коробке, 2000W,в комплекте крепления для навешивания на стену и ножки, защита от пыли и влаги IPх4, автомат.защита от перегрева, автомат.отключение при опрокидывании, режим NO-FROST 2000руб
Новые в коробке напольные весы с диагностикой, вот ссылка для подробного описания: magazilla.ru/desc/scarlett-bs34ed40/ 1500руб
Новая в коробке эл.плитка одноконфорочная, 1000W,400руб
Бу чайник пластиковый салатового цвета, 1.7л, состояние отл, бу примерно полгода,350руб
кухонные весы на 5кг, бамбуковые и серые 3D дизайн бу - по 300руб, с прозрачной подставкой - новые, 400руб
Новые в коробке напольные весы, 500руб
Новая кофемолка, коричневая с салатовым, 400руб
Машинка для стрижки новая, с зарядником, насадками, маслом для смазки и кисточкой, в коробке с пластиковым поддоном, 500руб
Новый в коробке USB настольный вентилятор, 500руб
Машинка для стрижки-триммер, с зарядником и 2 насадками, новая, 500руб
Электромаясорубка новая, с насадкой для изготовления колбас, 1500W, 1000руб
Новый мощный стационарный блендер,1000W, стеклянный кувшин 1.8л, 850руб
Погружной блендер новый в коробке, 500W, 350руб
Универсальный адаптер для ноутбуков с 8насадками под разные гнёзда, новый в коробке, есть чек о покупке, в магазине стоил 1790руб, состояние отличное ,850руб
Электровафельница, новая, 400руб
Погружной блендер новый, 700W, без коробки, 350руб
Новая паровая щетка с 2 насадками и керамической подошвой, 600руб
Новый в коробке дорожный утюг Russell Hobbs, 830W,1000руб
Накопительный водонагреватель 15л 1500W,бу совсем недолго, состояние отличное, бу два летних сезона в период отключения горячей воды, 4 степени защиты, в коробке ,в комплекте с "родными" креплениями к стене,2000руб
Вещи не бронирую из-за скорого переезда, звоните-подъезжайте-забирайте, ул. Советская, 2А, кв. 17, 8 951 910 77 ноль семь, Ольга
sorka
19.02.2017
Мясорубка какой фирмы?
скарлетт
новые кухонные весы ПРОДАНЫ.
уже едут за стационарным блендером, кофемолкой, погружным блендером, кухонными весами.
ПРОДАНЫ:
оба погружных блендера
стационарный блендер
кофемолка
чайник
весы кухонные с 3D дизайном
пополнение темы:
PSP бу 1 год, в отличном состоянии, в комплекте твёрдый пластиковый чехол на молнии и с метал.карабином, 4 диска, "родной" зарядник, нет карты памяти, 2500руб
http://www.nn.ru/~gallery144840?MFID=1226496&IID=37165287
http://www.nn.ru/~gallery144840?MFID=1226496&IID=37165260
ПРОДАНЫ:
паровая щётка
эл.плитка
vsi558
20.02.2017
ап
Microshka
20.02.2017
Машинка для стрижки новая, с зарядником, насадками, маслом для смазки и кисточкой, в коробке с пластиковым поддоном а производитель кто?
И до скольки можно приехать?
бренд скарлетт, приехать можно в любое время, только предварительно позвоните за час до выезда.
проданы новые настенные кухонные часы в форме чайника.
пристроен старый советский утюг.
электромясорубка ПРОДАНА.
пополнение темы:
накопительный водонагреватель 80л 2500W Delonghi бу (пока еще подключен и эксплуатируется) 5000руб
http://www.nn.ru/~gallery144840?MFID=79987&IID=37187643
электровафельница ПРОДАНА. всё, что есть в галерее- есть в наличии.
напольные весы с диагностикой ПРОДАНЫ,
снижаю цены:
Новый в коробке конвектор стеклянный с пультом 1500W, в заводской упаковке, в комплекте крепления для навешивания на стену и ножки, пульт дистанционного управления, защита от влаги IP24(можно использовать в ванной комнате), таймер 24часа, автомат.защита от перегрева, черная зеркальная поверхность из высокопрочного закаленного стекла, режим NO-FROST, 1900руб
Конвектор новый в коробке, 2000W,в комплекте крепления для навешивания на стену и ножки, защита от пыли и влаги IPх4, автомат.защита от перегрева, автомат.отключение при опрокидывании, режим NO-FROST 1900руб
Новые в коробке напольные весы, 450руб
Машинка для стрижки новая, с зарядником, насадками, маслом для смазки и кисточкой, в коробке с пластиковым поддоном, 450руб
Новый в коробке USB настольный вентилятор, 450руб
Машинка для стрижки-триммер, с зарядником и 2 насадками, новая, 450руб
Электромаясорубка новая, с насадкой для изготовления колбас, 1500W, 1000руб
Универсальный адаптер для ноутбуков с 8насадками под разные гнёзда, новый в коробке, есть чек о покупке, в магазине стоил 1790руб, состояние отличное ,750руб
Новый в коробке дорожный утюг Russell Hobbs, 830W,850руб
Накопительный водонагреватель 15л 1500W,бу совсем недолго, состояние отличное, бу два летних сезона в период отключения горячей воды, 4 степени защиты, в коробке ,в комплекте с "родными" креплениями к стене,1850руб
накопительный водонагреватель 80л 2500W Delonghi бу (пока еще подключен и эксплуатируется) 4500руб
PSP бу 1 год, в отличном состоянии, в комплекте твёрдый пластиковый чехол на молнии и с метал.карабином, 4 диска, "родной" зарядник, нет карты памяти, 2350руб
занимаю электромясорубку и машинку для стрижки
спасибо за ап моей темы! электромясорубка продана, зато обе машинки для стрижки в наличии, приезжайте!
ап
ап
Elena0018
21.02.2017
Добрый день,запуталась)),подскажите пожалуйста остался утюг какой-нибудь или нет?
добрый день! остался новый в коробке дорожный утюг Russell Hobbs, 850руб
цена на PSP снижается до 1700руб
sorka
21.02.2017
https://m.avito.ru/nizhniy_n..._-2008_917596548 https://m.avito.ru/nizhniy_n..._3008_919990436. И еще пяток таких же могу накидать.
PSP продан.
ап
ап
снижаю цены:
Новый в коробке конвектор стеклянный с пультом 1500W, в заводской упаковке, в комплекте крепления для навешивания на стену и ножки, пульт дистанционного управления, защита от влаги IP24(можно использовать в ванной комнате), таймер 24часа, автомат.защита от перегрева, черная зеркальная поверхность из высокопрочного закаленного стекла, режим NO-FROST, 1700руб
Конвектор новый в коробке, 2000W,в комплекте крепления для навешивания на стену и ножки, защита от пыли и влаги IPх4, автомат.защита от перегрева, автомат.отключение при опрокидывании, режим NO-FROST 1700руб
Новые в коробке напольные весы, 400руб
Машинка для стрижки новая, с зарядником, насадками, маслом для смазки и кисточкой, в коробке с пластиковым поддоном, 400руб
Новый в коробке USB настольный вентилятор, 400руб
Машинка для стрижки-триммер, с зарядником и 2 насадками, новая, 400руб
Универсальный адаптер для ноутбуков с 8насадками под разные гнёзда, новый в коробке, есть чек о покупке, в магазине стоил 1790руб, состояние отличное ,500руб
Новый в коробке дорожный утюг Russell Hobbs, 830W,750руб
накопительный водонагреватель 80л 2500W Delonghi бу (пока еще подключен и эксплуатируется) 3500руб
alenaenot
23.02.2017
займу водонагреватель. В воскресенье поедем на Совнаркомовскую по делам, заедем забрать. Пришлите адрес в приват, по карте посмотреть
водонагреватель собираются забрать сегодня. если не заберут - я вам сообщу.
ап.
ап
ап
ап
Ver@chk@
24.02.2017
ДД.Заберу Машинку для стрижки новая, с зарядником, насадками, маслом для смазки и кисточкой, в коробке с пластиковым поддоном, 400руб. Пришлите контакты ваши, спасибо.
доброе утро! спасибо за ап моей теме. телефон 8 951 910 77 ноль семь, Ольга, ул. Советская, 2А(рядом с нижегородской ярмаркой), приезжайте!
Ver@chk@
24.02.2017
Сегодня приеду.
машинка для стрижки синяя ПРОДАНА. в наличии красная, в коробке.
zxana
24.02.2017
фирма какая у красной?
скарлетт
ап
ап
Kletchaty
25.02.2017
Всё будет хорошо писал(а)
мне надо всё продать в скорейшие сроки, из-за переезда

Ничего себе, вы барахла накопили. И всё пополняется и пополняется.
спасибо за ап моей темы. не удаётся разом всё отфотографировать и подписать, я делаю частями, до чего руки вперёд доходят. а часть вещей так и останется невыставленной, некогда уже.
ПРОДАНЫ
машинка для стрижки, обе плойки для завивки, удлинитель.
Всё, что есть в галерее - всё в наличии, звоните * 951 910 77 ноль семь, Ольга
всё, что есть в галерее - есть в наличии, звоните!
всё, что есть в галерее, - не только бытовая техника, а много всего, в связи с переездом, - продаётся и есть в наличии. Звоните и приезжайте!
электрорадиатор Электротерм-1 0.75кВт, ПРОДАН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.