--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Часы настенные на кухню

Ищу!
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
28.02.2017
Что-то наши часы решили развалиться.
Поищу небольшие настенные часы на кухню...
Верхняя часть города.
Godyai
28.02.2017
С вашего позволения, рядом постою. Но, мне надо с плавным ходом секундной стрелки. (Чтобы не тикали)))
А мне бы с нижней части города , не помешали
Belga
28.02.2017
В Ашане большой выбор часов вполне на мой взгляд бюджетных.
Darha
01.03.2017
Ага, которые надо потом по три раза поменять... То у них что-то отваливается, как только приносишь их домой, то внутри что-то отбито, то просто не работают. Просто. И все.
Естественно, что на столе проверки работает все. У них там, видимо, спец навык - ничего не трясти и даже не дышать на товар, чтоб не развалился прям там.
Пробовали. Будильник там покупали. Плюнули нафиг. На третий раз я уже не стала ничего менять, просто вернула товар и купила в другом месте.
Belga
01.03.2017
На кухне от туда часы уже года 3 висят, в детской пару месяцев.
Без косяков и нареканий. Батарейки меняю по мере необходимости и не часто.
Есть что-то типа таких.
А можно цену узнать и где находитесь , если автор темы откажется , я бы взяла
Давайте я завтра их достану и изучу) а потом цену напишу)Нахожусь ост. Березовская-Актюбинская.
Darha
02.03.2017
Авто темы откажется. Стиль не нравится. Предпочитаю более лаконичные, простые.
Эти красивые, но совсем не в моем духе.
И я просила по верхней части города. Вниз мне далеко ехать.
не нашла(
Godyai
02.03.2017
Т.С. отказывается. Тогда, мне тоже интересны такие часики. Но, мне тихие надо...
yulia_slv
01.03.2017
Добрый вечер, предложу (правда нижняя часть города), если Вам не приглянется... то может других заинтересует). Новые, были в пакетике. 300 рублей. Автозавод.
Darha
02.03.2017
Спасибо, мне бы более традиционное что-то...
И Автозавод точно нет, далеко.
Darha
02.03.2017
Приветствует лаконичность и простота дизайна. Только без "вывертов" типа совсем без цифр, с циферблатом наоборот и т.п.
Выбирайте любую картинку, Распечатаете на принтере - и вставьте вместо этой неинтересной чёрно-белой. Там легко снимается стекло и стрелочки.
А можно и кусочек любимых обоев вставить или своё любимое фото.
ССЫЛКА на Коллекцию картинок для Циферблата: madamkartinki.blogspot.ru/2012/08/2_3.html
Или вот розочка, например...
(В инете полно вариантов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.