--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черника 200 рублей за литр

Прочие предложения
104
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mama masika
24.07.2017
Продам чернику цена за литр 200 рублей.В Сормово и Автозавод могу привезти
716253
24.07.2017
можно нам в центр сормово, тел 89ноль8*733*8333 Любовь
а литр это имеется ввиду в литровой банке???
а мне на автозаводе. номер в приват пришлю
К сожалению,все зарезервировано могу принять заявку на выходные если нужно,привезу в воскресенье вечером,доставка либо в воскресенье либо в понедельник.
Здравствуйте, а откуда черника?
Ивановская область
я бы взял литр...
Добрый вечер! Я бы в понедельник взяла - надо 3 литра. Ягода в данном случае ведь литровыми банками меряется, правильно????
Надо на пр. Героев (недалеко от кт Москва), на работу. В течение дня (если есть возможность).
Тел 904 О57 I3 7девять
Спасибо!
Принято,ягоды расфасовываю по коробкам,т.к в банках и ведрах она мнется.
На мончагорском рынке 1 кг стоит 250 рублей....
ьъ
25.07.2017
В Шахунье - 240
На Народном в Кузнечихе 270 за КИЛОГРАММ ! ! !
На Центральном 250 за КИЛОГРАММ ! ! !

Черники в лесу полно. Кусты усыпаны ягодой. 1 литр Черники = 0,75 кг.
irvic
25.07.2017
куда ехать?на ОТ чтоб? *secret* шепните!
Рекшино. Вдоль реки. Едем кататься на великах - останавливаемся и точим всякий раз )))
Ник74
25.07.2017
В Лукино,сегодня собрали ведро за 2 часа всего то. Экологично чистый район. Балахнинское лесничество.
irvic
25.07.2017
прям с элетрички вышли в Лукино и сразу ..Комарьё как?
Ник74
25.07.2017
Комары злющие,но надо 1 раз потратится на хороший аэрозоль и забудете про комаров. За 100 рэ не покупайте-будет раздражение, а строго в аптеке-ценовая категория за 300-400 рэ. Марки gardex и MOSQUITALL.
irvic
26.07.2017
*thank-you*
Ник74
25.07.2017
Сегодня собрали в Лукино за 2 часа-ведро
Какая Вы молодец...
Какая Вы молодец...
Рекшино. Общественная Электричка. 18 минут.
Едем кататься на великах - останавливаемся и точим всякий раз )))
На Средном после 16.00 - 200 руб., сутра -250 руб. Во вторник, после выходного понедельника, дороже не будет точно.
Принимаю заказ на чернику,собрана будет в выходные
miss Kate
27.07.2017
У Вас цена высокая. Не для этого форума.
sPpirit
30.07.2017
да черника обошлась дико дорого - 3 литра взяла ,там всего 1900гр - то есть по 315р вышло за кг :((
Meliss@
27.07.2017
Дорого слишком, по такой цене и на рынке можно купить. Рублей 90-100 за литр купила бы.
Nastyshka
30.07.2017
Плюсуюсь.
На сормовскомсормовском рынке сегодня по 200р за кг покушать брали.Так что на халявном цена 100р должна быть однозначно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.